20.09.2024, (Пятница) 0:42
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Болеем за наших!!!!!

 
Страницы:
1
 … 
13 14 15
16
17 18 19
 … 
51
автор: Катюнчик(14.02.2014 в 00:27)
да понятно это все...
но надежда-то теплится)
автор: Вредная конфетка(14.02.2014 в 00:25)
Как у вас тут жарко))
Я все пропустила,но в новостях видела видео с разминки и мне было жалко на Плющенко смотреть. Вообще, мне не особо верилось в его победу,медаль да,но не победу. В его возрасте и с его травмами на равных соревноваться с молодыми мальчиками на пике формы.
И поддерживаю Сашу,Олимпиаду наши проваливают. У меня только надежда получить положительные эмоции от хоккея.

Саша, а ты в хоккее за кого болеешь,русских или канадцев?
автор: yozhing(14.02.2014 в 00:40)
Кать, у меня нет предпочтений по странам. где мужики красивше, за тех и болею.
За словаков болею, там у них Здено Чара играет, очень привлекательный мужчина. в российской сборной болею персонально за Сашу Попова.
автор: Naty(14.02.2014 в 00:29)
А серебру саночников мы сегодня здесь порадовались (я не могла сдедить внимательно за темой)?!?Или Плющенко всех затмил?!?)
автор: Катюнчик(14.02.2014 в 00:33)
Да, саночники молодцы!!!
Никто вроде и не вспомнил...
автор: Вредная конфетка(14.02.2014 в 00:35)
А мы здесь только Олимпиаду обсуждаем?
А то мы сегодня по Евроспорт 2 смотрели как наша девушка в дартс победила на чемпионате мира)))
автор: Naty(14.02.2014 в 00:36)
Интересно,как в этом виде спорта проходит тренировочный процесс,подготовка к крупным стартам?)надо поискать))
автор: Вредная конфетка(14.02.2014 в 00:40)
Как и везде,я думаю))) Но там такая борьба нервов,очень было интересно наблюдать.
автор: Nancy(14.02.2014 в 00:42)
Princess писал(а) в 13.02.2014 в 22:17:
Каждый все равно останется при своем мнении. Понимаю, что никому ничего не докажу, просто у меня недоумевалка. Я когда-то бальными танцами занималась, это ни разу ни олимпиада, не защита чести страны, но я всегда на паркете оставалась до последнего, меня с него выносили ни раз, но я ни разу сама не уходила с соревнований. Все люди разные. Лично для...
Princess писал(a) 13.02.2014 в 22:17:
Каждый все равно останется при своем мнении. Понимаю, что никому ничего не докажу, просто у меня недоумевалка. Я когда-то бальными танцами занималась, это ни разу ни олимпиада, не защита чести страны, но я всегда на паркете оставалась до последнего, меня с него выносили ни раз, но я ни разу сама не уходила с соревнований. Все люди разные. Лично для меня спорт он такой, через боль, через преодоление, через не могу, через собственное здоровье, но выступить. А для кого-то нет. Вот поэтому кто-то оправдывает, а кто-то осуждает.


Ян, ты по-хорошему упертый и целеустремленный человек, наверно, как раз подходящий для спорта, но я, наивная, еще и верю в переоценку ценностей. Плющенко вот отец и его здоровье это уже не только его здоровье. И я, надеюсь, хоть его сын не будет его осуждать за то, что он предпочел на своих ногах его в школу вести и на каток выводить.
автор: Chandler(14.02.2014 в 00:50)
А я расцениваю это как уход с пьедестала, так сказать, а не с поражением. Кажется, как будто он почувствовал, что может проиграть и предпочел уйти на подъеме. В командном то он уже олимпийский чемпион. Зачем ему рисковать и терять свой статус действующего олимпийского чемпиона?
автор: Вредная конфетка(14.02.2014 в 00:54)
Олимпийский чемпион - это навсегда. Чемпион мира может быть действующим.
автор: Chandler(14.02.2014 в 02:50)
Хорошо, скажу иначе - олимпийский чемпион этих игр)
автор: Nadya Doro(14.02.2014 в 01:33)
Мое мнение: осуждать любого чемпиона может только чемпион! Вначале проделай путь, потом говори/пиши свысока... Сегодня просто вся страна срывает свою досаду за неудачи всей сборной на одного единственного Плющенко...(((
Пусть не "сломается" Евгений от такой реакции людей, он выдающийся спортсмен для России и мира!
Пс: Вопросы критики решений могут быть лишь к тренерам, спортсмен сделал все
автор: Chandler(14.02.2014 в 02:49)
А я вовсе не срываю на нем досаду, более того, считаю, что он правильно поступил, хоть и не патриотично может быть. По мне лучше уйти победителем, чем проигравшим, он уже отлично проявил себя в этой олимпиаде! Так зачем рисковать, если нет уверенности в победе? И не будут его потом хаить, а наоборот, будут говорить, что все держалось только на нем.
Ведь какой был кипишь, когда он выставил свою кандидатуру на эти игры. За что боролись, как говорится.
Плющенко молодец!!! Лучший наш ( и не только) фигурист, жаль что не подарит нашей стране еще одну золотую медаль((
автор: Nancy(14.02.2014 в 09:01)
Может, я еще особо наивная, но я верю в то, что было показано. Ну знал человек, что фигуриста уже не заменить, вот и пробовал до последнего. Пробовал не сколько дней - не мог. В день выступления вколол все что было, собрал волю в кулак, зарядился энергетикой от публики и на тренировке попробовал еще раз. Не сработало, все равно не может. Зачем тогда?
А ажиотаж такой был вокруг Плющенко потому, что больше не о ком было говорить в первые дни олимпиады, кроме фигуристов, вот и затаскали их.
Все имеют право на свое мнение. У меня была претензия только к Наташе по лексикону. Но есть такая черта у наших людей. Теми же руками, что только что рукоплескали, через секунду могут бросить камень.
автор: Ольхен(14.02.2014 в 09:07)
Наташа, абсолютно с тобой согласна. Выиграл бы человек, были бы крики, что это - победа всей страны, всего народа. А получилось так, причем, скорее всего, обстоятельства более, чем объективны - все, рыдаем да страну, он всех опустил, козел тщеславный и так далее. Некрасиво просто ((((
автор: Маргаритка(14.02.2014 в 09:23)
А вот как вы думаете, если бы снялись перед выступленим наши парники, от которых тоже ждали золотп, была бы такая же реакция? Я вот думаю что нет! Видимо Плющенко и его команда своим поведением, излишней самоуверенностью и излишним пиаром своей победы сами спровоцировали такое к себе отношение, вот им и не верят до конца
автор: Lilaby(14.02.2014 в 09:43)
Вчера прочитала интервью Мутко, что когда Плющенко сказал, что потянул спину на командных - решался вопрос с заменой, но Ковтун оказался не готов приехать, поэтому было решено, что и дальше выступает Плющенко... Так что вполне возможно, что заменить его просто было не кем...

А на парников была абсолютно такая же реакция - не поняли бы и не простили бы...
автор: Маргаритка(14.02.2014 в 09:46)
Маш, почитай выше я выкладывала вчера интервью Мишина и почему то там немного другая версия
Вот почему так интересно?
автор: Lilaby(14.02.2014 в 09:55)
Да понятно, что сейчас будет миллион версий.. И еще далеко не факт, что это действительно говорил Мутко, а не газетчики сами придумали, чтобы ажиотаж подогреть и сенсацию раздуть...
Жалко, что не получилось у человека уйти без скандала...(((
автор: Маргаритка(14.02.2014 в 10:01)
Вот это действительно жалко
автор: Portofina(14.02.2014 в 09:49)
Хм... А хореограф Ковтуна вчера же сказал, что фигурист тренировался до последнего и надеялся, что его вызовут в Сочи...
автор: Ka10k(14.02.2014 в 09:53)
Сейчас все приближеные Евгения Плющенко будут его выгораживать
автор: Мастя(14.02.2014 в 09:57)
Просто вчера не нашлись что ответить-вот и придумывали на ходу...а сейчас есть время версию придумать получше-вот и выгораживают Плющенко!
Я в шоке от ситуации вообще: двоякое ощущение какое-то-вроде и жалко Плющенко, а с другой стороны-мог дать шанс молодому нашему фигуристу откатать
автор: Маргаритка(14.02.2014 в 09:53)
Ну вот про парников про наигранность я бы не подумала бы
Да и многие здесь думаю тоже
автор: Vicky Cristina Barcelona(14.02.2014 в 10:01)
Да ладно-всё равно так и так медали бы не было-так что проспав с этими думами ночь-молодец Женя, что не стал кататься! Просто жалко, что Ковтуну не дали шанс! А вобще Ягудин интересно комментирует
автор: Ka10k(14.02.2014 в 10:07)
"Думаю, с моей стороны было бы некорректно говорить, правильное ли это решение, потому что у Жени есть своя команда, которая знает его досконально. Прежде всего мы желаем Жене здоровья, потому что одно дело — иметь медаль, а другое — семья и здоровье, которым нужно дорожить.

Почему я ожидал, что Женя снимется? Потому что после чемпионата России он сказал, что он готов выступить только в командном, но не в личном первенстве. Если честно, я понимаю, что сейчас абсолютно новое поколение фигуристов. Там молодые ребята, у которых гораздо больше сил, и они могут выступать на абсолютно другом, более высоком уровне. Наверное, Женя это понимал изначально", — заявил Ягудин в эфире телеканала "Дождь".
автор: Пила(14.02.2014 в 01:36)
Прочитала, что Японец Юдзуру Ханю установил мировой рекорд в короткой программе. Т.е. даже у Плющенко не было при здоровье такого результата. Или я че то не то прочитала.
автор: Chandler(14.02.2014 в 02:53)
Вот и я о том же! Не захотел просто человек быть вторым. И молодец!
автор: Sestranevesty(14.02.2014 в 01:41)
Гермиона писал(а) в 14.02.2014 в 00:03:
ничего, что его козлом назвали в этой теме?
Нет,это я со зла! Подстава
подстав потому что.
И ещё, я так-то там точечки поставила,чтобы обожающих не сильно задеть.
автор: Lilaby(14.02.2014 в 01:47)
Наташ, я так то далеко не фанатка Плющенко, но назвать выдающегося спортсмена и олимпийского чемпиона козлом - по моему это уже за гранью... Какие бы причины у него не были...
автор: Sestranevesty(14.02.2014 в 03:02)
Всё,самоликвидируюсь. Грубости одни в больной моей голове(
Вот я уже и за гранью...
автор: Аня-neblandinka(14.02.2014 в 10:22)
Я не фанат спорта,хотя родилась и выросла в спортивной семье. В этой теме также не писала,хотя вас,девочки,читаю и рассказываю маме,что молодёжь интересуется спортом,знает спортсменов и следит за их карьерой. Для неё это важно!
Но по данной ситуации не могу не высказаться...
С самого начала я слабо верила в золото Плющенко ( в медаль - да,но не в золото 100%). Мне не нравилось,что он после группового золота (где он то,кстати,в своей дисциплине был не первым) иногда позволял себе довольно самоуверенные выражения типо " дёрнуть Чана" и "показать кто в доме хозяин".
НО! Я не могу понять почему вчерашнюю ситуацию называют позором! Вот хоть убейте!
Я считаю,что позор был бы если бы он упал 5 раз во время программы и не попал бы в произвольную программу. Не говоря уже о том,что после этого он мог бы остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
А так из сложившейся ситуации - это самое достойное,что он мог сделать.
Да,он не захотел быть вторым или двадцатым и молодец! Да,об этом надо было думать раньше - но это политика!
Всё что остаётся нам сейчас - это пожелать Жене здоровья и моральных сил пережить сложившуюся ситуацию!
А нам,болельщикам,не забывать,что мы лишь смотрим соревнования,а спортсмены этим ЖИВУТ! И перенести такие драматичные ситуации им намного сложнее.
автор: Plasebo(14.02.2014 в 08:28)
Доброе утро всем!
Сегодня экватор Игр!
автор: Анастасия777(14.02.2014 в 08:43)
Будем надеяться, что он будет удачным))
автор: Анастасия777(14.02.2014 в 08:43)
Будем надеяться, что он будет удачным))
автор: Victoria(14.02.2014 в 10:17)
Возвращаясь к Плющенко) я оправдываю его на 1000%. Я вообще не понимаю зачем он решил вновь встать на каток после таких сложностей со здоровьем. Я его очень уважаю, обожаю его катание и хотелось бы чтобы он вновь делал свое дело. Но, будучи на его месте, да я бы забила на всех, здоровье свое - это самое главное в жизни человека, тем более, он отец, у него семья. Он ИМ нужен в первую очередь!
А ради однодневного восторга и бури аваций.... Вот закончится олимпиада, через месяц уже вс е забудут, что он выложился по полной, а через год вообще никто думать не будет про него, а человек на всю жизнь может лишиться способности ходить и это будет ему напоминать каждую секунду о том, что он тогда, 14 февраля совершил ошибку)
Правильно сделал!!! Молодец!!! И вообще не надо было заявлять свое выступление!

Кто-нибудь сейчас вспоминает про Алексея Ягудина?? Все уже забыли) а человек столько принес медалей для страны в сове время, и сейчас еле ходит с искусственным протезом на бедре
автор: Naty(14.02.2014 в 10:28)
Кто Ягудина забыл?!?)таких спортсменов помнят всегда!и Плющенко будут помнить.
Только благодаря тому ореолу,который годами создавался вокруг него и его тренера,не всегда будут вспоминать только победы и достижения.
автор: Portofina(14.02.2014 в 10:34)
Ягудин еще и человек достойный, я не помню, чтобы он позволял себе высказывания в стиле "дернуть Чана", например.
автор: Princess(14.02.2014 в 10:29)
Ягудин легендарная личность, про него все и сейчас помнят и знают, и вот уж он точно не в тени.
автор: Маргаритка(14.02.2014 в 10:35)
Про Ягудина согласна
И в отличии от Плющенко он не "пиарил" свое искуственное бедро
А про позвоночник Плющенко трезвонили на каждом углу
Даже передача была про его спину и не одна кажется
автор: Аня-neblandinka(14.02.2014 в 10:31)
Я никогда не забуду рентгеновский снимок Лёши Ягудина и его победы,заслуженные после этого!
автор: Naty(14.02.2014 в 10:34)
И он при этом не предварял свои выступления душещипательными рассказами про свои травмы.
Это великий человек,великий спортсмен,один из самых-самых моих любимых)который ровно 12 лет назад достойно стал одимпийским чемпионом и ушел,выиграв в своем последнем сезоне все,что только возможно в фигурном катании!!!!Ура Ягудину,пусть живет долго и счастливо!)
автор: Portofina(14.02.2014 в 10:35)
И вовремя ушел! Он в 23 года уже ушел из любительского ФК, без всяких "возвращений" и пр.
автор: Нака(14.02.2014 в 10:38)
офф: Ягудина люблю и уважаю! Импонирует он мне своей открытостью и какой-то такой особой человечностью ( не знаю как выразить-то даже - искренний, неподдельный он).
И снялся он тоже прямо перед выходом на лед из0за травмы.
И Алексей впервые в жизни снимается с соревнований: после исполнения короткой программы «Гонки» на Skate America в октябре 2002-ого года он занимает первое место, но за несколько минут до проката произвольной программы вынужден отказаться от дальнейшей борьбы. Зрители провожают фигуриста овациями. (источник - Википедия)


А какие теплые слова Леша говорил о семье и своей дочке на недавнем Ледовом шоу у нас в Омске. Я аж прослезилась.
автор: Naty(14.02.2014 в 10:39)
Насть,он к тому времени уде официально завершил свою любительскую карьеру.После ЧМ-2002 года в Японии,кажется.
Skate America-серьезные соревнования)
автор: Victoria(14.02.2014 в 10:51)
ох, все равно слава и память не вернут здоровья, к сожалению.
вообще, если человек решает идти в большой спорт, он подписывается на травмы, без этого никак.
не такие уж огромные деньги платят за золото, а адреналин самого спортивного процесса можно получить и в свободное время катанием на коньках, лыжах и прочее.

такое у меня антиспортивное получилось высказывание. Да я вообще не особо приветствую саму идею траты 1,5 триллиона (если ошибаюсь, поправьте) на Сочи. У нас полстраны голодают, без воды, связи, жилья, здоровья... Эх..
дорог нет во многие села, медицинского обслуживания, а у нас Сочи...., которые через 5 лет.... как и не было. ну не в Сочи бы были, а другая страна, зато для жителей страны бы все делалось...
Как пенсионные деньги воровать - это запросто, не хватает, а 1,5 триллиона - сразу нашли
автор: Naty(14.02.2014 в 10:51)
Конечно.Любой абсолютно профессиональный спорт на высоком уровне это травмы.
автор: Аня-neblandinka(14.02.2014 в 10:51)
Вик,про здоровье - это не антиспортивно,это правда.
Как говорит моя мама: физкультура - даёт здоровье,спорт - его отнимает.
Но тем не менее,люди,решившие посвятить себя спорту идут на лишения и травмы,потому что без спорта жить не могут! И мы ими гордимся,болеем за них и помним. Это спорт.
автор: Нака(14.02.2014 в 11:38)
Правильно мама говорит. Профессиональный спорт - вреден для здоровья!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)