29.06.2024, (Суббота) 17:57
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Велосипедик для малыша.

 
Страницы:
1
 … 
14 15 16
17
18 19 20
 … 
23
автор: Женечка(23.03.2014 в 19:51)
попробуйте у кого-ниб!может желание так и не появилось)
автор: Flower(24.03.2014 в 09:51)
Нам велосипед сам по себе интересен. Еще осенью, когда 1,3 года было проявляла интерес к чужим велосипедам. На беговеле даже каталась))
автор: светикмн(24.03.2014 в 09:57)
девочки а где купить 4х колесный велосипед для 5 лет?есть ли недорогие магазины?
автор: nnmary(24.03.2014 в 11:37)
Девочки, у кого велик Малыш с ручкой, измерьте, пожалуйста, высоту ручки. А то боюсь с моим ростом 175см мне низковато может быть.
автор: Naty(24.03.2014 в 15:16)
В подъезда стоит,если не забуду,вечером сделаю)
но вообще да,не высокая она.Мне при росте 169см нормально,но можно было бы и повыше))

Девочки,а у меня Тимон второй день так разъезжает классно по улице на велосипеде.Он до НГ еще сам научился кататься,но у нас дома тесно-особо не разъедешься.В общем,потерял ребенок всякий интерес.А вчера на улицу вывезли,сначала вообще не хотел садиться,а потом так во вкус вошел,что домой уходить не хотел.Рулил поначалу не оч хорошо,но сейчас уже и этот навык отточил,рвется с горок гонять)))Хожу я на улице такая гордая с взрослым сыном,самостоятельно гоняющим на Малыше)))
Надо беговел на просторы тоже вывозить)))
автор: Spring(24.03.2014 в 15:18)
:) мы вчера прям отлично с беговелом погуляли, Сева слазить с него не хотел, так и катался всю прогулку :)
автор: Катенка(24.03.2014 в 15:34)
Зря я что ли отказалась от покупки беговела..... правда не представляю как носиться за сыном с младшим в слинге
автор: Naty(24.03.2014 в 15:40)
Оль,а у вас шлем и защита есть?
автор: Любинька(24.03.2014 в 15:36)
у меня тоже в подъезде. рост мой 170, но и отец при 175 катает нормально, а вообще ребенок сам ездит теперь почти всегда, ругается если везу ее)))
автор: olimp108(24.03.2014 в 15:00)
девочки,у кого есть самокат,дайте дома попробовать ребенышу пару дней поездить,а.заберем и привезем обратно сами.боюсь купить за зря,а в округе у нас тут чет я и не видела никого с ними
автор: Вредная конфетка(24.03.2014 в 15:36)
Оля, приезжайте за нашим, мы все равно болеем.
автор: Ви(25.03.2014 в 13:01)
Всем сомневающимся посвящается, часть 2.
Мы купили Puky ceety cat s6 и уже его обкатали. Делюсь первыми впечатлениями.

Рост наследницы примерно 85, до педалей достает, крутить не пробовали, т.к.сразу поставили подножку.
Управляется достаточно непривычно поначалу, т.к. ручка не поворачивает переднее колесо, а дочь еще не рулит естественно. К концу прогулки могу сказать, что управлялась я с ним одной рукой.
Кажется, что есть небольшой люфт родительской ручки, но это может огрехи сборки, т.к. делали все с утра наспех.
Едет тихо и плавно и по асфальту и по брусчатке и по бездорожью. С бордюрами справляется отлично.
Звонок произвел неисгладимое впечатление на дочь)))

Полтора часа гуляния дочь провела в нем безвылазно, что свидетельствует о ее расположении)

В описании частенько встречала, что велосипед называют заменой прогулочной коляске.
В моем случае, это точно не так, т.к. управляется все-таки не так просто, как наша валко.


автор: Папина дочка(25.03.2014 в 13:06)
Вероника, с приобретением!!!

Мы вообще застопорились тк ребенок абсолютно игнорирует все каталки, качалки - машинки приобретенные за последний месяц. боюсь велик постигнет та же участь... поэтому решили что прямо в сезон купим, плевать уже за какую цену=)
автор: Ви(25.03.2014 в 13:08)
Моя тоже не прониклась каталками (толокарами), а вот на велике отлично сидит. Если хотите именно такой, приезжайте, покатайтесь, мы всегда рады)
автор: Папина дочка(25.03.2014 в 13:13)
Вероника, очень рады за вас, правда!! Конечно так страшненько взять столь дорогую вещь наугад, как хорошо, что вам нравится

Спасибо за приглашение=) Как подсохнет все можно в парке прогуляться вместе=)
автор: Ви(25.03.2014 в 13:20)
Договорились
автор: Папина дочка(25.03.2014 в 13:23)
автор: Koza4ka(25.03.2014 в 13:36)
ага, все таки плохо управляется. А то я в раздумьи сейчас
автор: Ви(25.03.2014 в 13:39)
Чтобы не вводить никого в заблуждение, уточню.
Нет, управляется не плохо, а хуже нашей великолепноуправляемой коляски. Я не катала другие велосипеды, сравнить могу только с коляской, так вот коляске точно проигрывает. Но тут и сравнение как бы не совсем корректное на мой взгляд.
автор: Flower(26.03.2014 в 09:52)
Вероник, а где покупали? И сколько по времени доставка?
автор: Markissa(26.03.2014 в 01:30)
Вероника, а с зарубежки брали или у нас?
автор: Ви(26.03.2014 в 10:40)
Изначально планировала брать на авито - там полно объявлений, в Москве почти всегда в наличии новые и цены такие же как в Германии с доставкой. Купила в итоге тоже в Москве, но через знакомых.
автор: Markissa(27.03.2014 в 00:09)
Спасибо! А аколько в итоге вышло в Москве брать? 13?
автор: darenka18(25.03.2014 в 14:42)
нужен совет.малыш в самой обычной версии не пошел.ноги не достают и голова не понимает.что купить просто мне катать как замена трости?
тот что яркий весит 2,6кг,другой 5,5кг
вес конечно мне важен.устала таскать на 3 этаж.но тот что тяжелее менее аляпистый)фирма RICH Trike
автор: Счастливая(25.03.2014 в 14:55)
Даш, так может не надо заменять трость, если велик не идет пока у вас? Катайтесь в коляске пока, почему нет?
автор: darenka18(25.03.2014 в 15:01)
ну меня на самом деле наша МИшутка достала)корявая)вот и хочу что-то легкое на замену)да и вроде у большинства велики нашего возраста)мало кто в колясках)
автор: prolonged girl(25.03.2014 в 16:00)
Даша, мне кажется, любой велик еще более корявый, чем мишутка. Может, новую трость лучше?
автор: darenka18(25.03.2014 в 16:06)
НЕ ЗНАЮ)вроде как вырастаем мы из коляски-то наверно)хочется для разнообразия)ну из этих что бы вы выбрали?
про оранжевый,который тяжелее,вот описание
Трёхколёсный велосипед с уникальной системой крепления капюшона-гусеницы, которую можно поворачивать в любую сторону. В солнечный день вы можете закрыть от солнца малыша с любой стороны.
Новая технология изготовления пластика – бархатный пластик! Вы сразу обратите на это внимание – все пластиковые детали выполнены по последним разработкам и выглядят как бархатное покрытие.
Новейшая технология изготовления подножек – нескользящее каучуковое покрытие! И все эти новшества по привлекательной цене! Плавные, обтекаемые линии конструкции велосипеда, очень яркие, сочные цвета, напоминающие яркие цвета фруктов. Такие краски понравятся любой маме и ее малышу и будут поднимать настроение каждый день.

Особенности:
- Облегченная рама;
- Ручка-рычаг управляет передним колесом, выдерживает нагрузку 50 кг, высотой 112 см;
- Колеса ПВХ, мягкие и бесшумные;
- Амортизатор на руле;
- Съемные подножки;
- Эргономичное сиденье с 5-ти точечными ремнями безопасности, переставляется по мере того, как растет нога ребенка;
- Мягкая подушечка под голову малыша-это очень удобно и безопасно;
- Съемный тент из плотной ткани, не пропускающий солнечные лучи и дождь;
- Сумочка для мелочей;
- Багажная корзина.
автор: Лисонька(25.03.2014 в 15:11)
А мы вот наконец то определились. На велик было не жалко денег нам, хотели заказть пуки. Но 3х колёсный пуки это не наш велик, так как только собрались заказывать. пропала подножка, выбрали другой, пропали в продаже с сайта ремни безопасности. Без них точно не куплю велик, сейчас пропал ещё звонок. Та к и хочется сказать - спасибо - наелись)) На улице покатали малыш - это точно не наш велик- до педалей достаём не крутим- не поймём пока что к чему, зато на подножке держать ноги дочке не удобно-места не хватает.
Решила заказать велик с сп- девочки недавно выкладывали ссыль- с уткой- 1.5 т.р. Воспринимать я его собираюсь просто ка кещё одну игрушку, так как лучше нашей коляски ничего нет - у нас Пег Перего Си комплето- я её обожаю, нет даже ещё сильнее- люблю её) Поэтому велик должен быть, так как у дочи интерес к нему есть- типо, ой велик и несётся. мне не удобно уже на площадке, пусть к нашему тоже кто то несётся смотреть. Вот все мои рассуждения на этот год. На следующий год - этот велик с уткой, если придёт - продам за сколько нибудь и купим уже 2 колёсный велик с 2 маленькми колёсиками.
Вот)) Нам в июне 2 года, в следующем году соответственно 3- думаю, уже интерес будет)
автор: Женечка(25.03.2014 в 16:00)
Девочки,кто еще в поисках велика!для жителей сормовского и московского районов. на базе детских игрушек на Свободе(около танка и рядом с Союзным) много великов!в основном четырехколесников,но есть и трех. и цены приятный!жалко,когда мы искали,я не знала,а могла бы прилично съэкономить))
автор: Счастливая(25.03.2014 в 16:02)
Жень, а марки какие?
автор: Женечка(25.03.2014 в 16:23)
я не знаю))))а тебе какую надо?я что-то и не разбираюсь в них)))мне главное,чтоб не тематический был..а то поездили по магазинам,везде в героями какими-то и ядовитых цветов..а там нормальные))))
автор: Счастливая(25.03.2014 в 16:27)
Везде, стелсы и навигаторы просто.Интересно, что-нибудь еще можно в наших магазинах найти?А тематические мне тоже не по душе))
автор: Женечка(25.03.2014 в 17:08)
мы так-то взяли спортмастеровские, их фирменные сказали.хороший,но дороговато вышел по сравнению с тем,что нашла)
автор: Claire(25.03.2014 в 16:33)
Спасибо за наводку , как раз в поиске)
автор: Маргаритка(25.03.2014 в 21:39)
Девочки, а скажите мне, а велосипед Малыш есть с подножкой, но без ограничителя?? или этот огранчитель можно снять?
Мне надо чтобы с ручкой был и с подножкой, а ограничитель не нужен
автор: Гермиона(25.03.2014 в 21:41)
Рит, это максимальная комплектация, ограничитель снимается, мы им вообще не пользовались.
А вот ручку снять - мне кажется, это только к папе, я бы не полезла, там болты и всё такое.
автор: Маргаритка(25.03.2014 в 21:43)
Насть, а подножка не мешает крутить педали???
автор: Гермиона(25.03.2014 в 21:49)
нет!
автор: Маргаритка(25.03.2014 в 21:53)
Спасибо пошла заказывать
автор: Маргаритка(25.03.2014 в 21:39)
и ручка у него легко снимается или нет?
автор: Любинька(25.03.2014 в 22:12)
У нас как раз с родительской ручкой и под ножкой но без ограничителя
автор: Маргаритка(25.03.2014 в 22:24)
Люб, а где покупали??? и что за модель???
автор: Любинька(26.03.2014 в 06:58)
Мы на сп покупали, модель хз, по внешнему виду и комплектации выбирали
автор: Маргаритка(25.03.2014 в 21:43)
Вообщем мне вот что нужно-я выхожу гулять с Дюшесом на Лексусе, Никите выношу малыш-Никита катается сам, ну или я тащу этот малыш на себе в придачу с Никитой, лексусом и Дюшесом))))
Ручка и подножка мне нужны -это если с детьми гуляют свекры или мы с мужем, например, в парке, ну или еще где и Никитос устает сам крутить педали и хочет просто ехать на велосипеде
автор: Олик(25.03.2014 в 22:48)
Девочки,а где сейчас можно купить малыш?? Можно в интернете, хотя хотелось бы в живую посмотреть его сначала)
автор: Naty(25.03.2014 в 23:10)
В прошлом году в ашане точно были
автор: Мишка Гамми(25.03.2014 в 23:25)
Девочки, у кого есть беговелы,каких фирм они?
автор: Лель(26.03.2014 в 01:37)
у нас beck runbike. Но мы еще в процессе освоения. Очень легкий (2,6 кг). Сын (2 года) поднимает легко. И очень удобно его таскать мне на прогулке.
автор: Счастливая(26.03.2014 в 08:18)
Я уже, писала про наш сто раз, кажется Kokua Like a Bike Jumper. Наша любовь
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.