





К слову сказать, и тест то я сделала скорее от нечего делать, 3 дня задержки я списала на то, что неправильно что-то рассчитала.
Полосатость была абсолютно неожиданная - я ждала начала М, что бы сделать биопсию эндометрия, поскольку у меня подозревали хронический эндометрит. Тем более, что врач меня уверяла, что с моей низкой толщиной эндометрия без горомнальной поддержи я не забеременнюю) поэтому увидев // я страшно ИСПУГАЛАСЬ! Всего и сразу - внематочной, ЗБ, сбоя и т.д
Поэтому и мужу ничего говорить не стала, что б не расстраивать. Сдала ХГЧ, и только на следующий день, получив результаты, соответсвующие 2-3 неделям Б, смогла произнести вслух, что, кажется, я беременна.





Был такоооой шок. Узист спрашивает: "Ну, я так понимаю, это хорошая новость?". Я: "Угу...". Никаких особых эмоций... Первая мысль была: "Ответственность, такая ответственность теперь за все , что делаю, ем и т.д". Привыкала уже по ходу :)



Дело в том, что у меня была одна достаточно веская для меня причина, почему я особо не обращала внимания на косвенные признаки. Планировать мы начали активно только в ноябре, а до этого я достаточно долгий срок пила противозачаточные. Так что я думала, что во-первых мой организм будет какое-то время приходить в норму, после отмены гармонов, а во-вторых задержку М я списала на них же.
Да и в принципе я все признаки списывала на изменения в своем организме и старалась особо не заострять ни на чем внимания. Хотя мысли закрадывались)
Таким образом, настал январь, пришли они и даже то, что М у меня были не совсем обычные, меня не смутило. Я естественно списала все на гармоны.
А вот уже в февралееееее...В феврале по-тихоньку начиналась паника! Дело в том, что тогда к беременности я была никак не готова. Мы только переехали и нужно было обустраиваться, я нашла новую работу и у меня еще только начался испытательный срок. Но судьба распорядилась иначе!
Я стала замечать, что меня тошнит абсолютно от всего. Любимые блюда я есть не могу, запахи чувствую слишком остро, да еще и будучи всегда равнодушной к зеленым яблокам, я их стала есть килограммами) Вот тут был первый звоночек, что пора идти за тестом!


Первая реакция слезы непонятно от чего и судорожный поиск человека с кем можно поговорить! Созвонилась я тогда с одноклассницей. Она меня поздравила, подбодрила и выговорившись я успокоилась. Кстати, в тест я не поверила.

В общем окончательно я поверила в свою беременность, когда уже врач на консультации мне сказала, что я беременна!!!




В первый же день задержки попросила мужа купить тест (тк задержек у меня в принципе не бывает), и даже немного расстроилась, когда полосочка не появилась
Принесла тест мужу, он тоже посетовал - вроде как же так, ну ничего будем дальше стараться, через пару минут посмотрели на тест - а там проявилась такая слаааабенькая полосочка, даже не понятно было есть она или нам уже кажется )))) Побежали в яндекс, а там на слово слабая.... он сам сразу продолжает "полоска на тесте на беременность", и везде пишут что это значит ДА )))
На второй день полосочка стала ярче )))










так глядишь и третьего заимеете









Наташа Наташевна писал(a) 21.04.2014 в 20:50:
Мне бы 2х осилить!!!!
Мне бы 2х осилить!!!!
а куда б ты делась, если бы ты сейчас была беременной двойней!




Учитывая, что мы планировали, но у меня были проблемы с эндометрием, я готовилась начать лечение, более того, в ящике сиротливо лежат уже купленные лекарства )))... На УЗИ овуляцию не увидели, эндометрий тоньше нормы... Я ничего не ждала от этого цикла, кроме начала следующего...
И вот день, когда ОНИ должны придти, а их нет.... Второй день, третий.. я решила убедиться, что это очередной сбой, купила тест. В нашей аптеке были только эвитест двойные, поэтому решила первый сделать с вечера, руки ж чешутся




22-го утром я сначала сделала тест, и он все так же был с 2 полосками, и поехала в Гемохелп, сдавать ХГЧ. К вечеру я убедилась, что у меня не глюки и не бракованные тесты ))) И я стала готовить мужу сюрприз ))))
Мои ощущения очень многогранны были - страх от того, что эндометрий-то я не пролечила, и все может закончиться, едва начавшись


и конечно, мысли со скоростью света мелькали - как рассказать мужу, как отреагирует мама, когда сказать Наде... просто водоворот эмоций ))))


а вот потом дааа, знаешь, как трудно было мужу не рассказать до праздника ))

про диван - прикольно получилось)))


как-то так)
получилось у меня и моя реакция и мужа)
















Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
мама Вассы (12.03),
Annett (12.03),
kookla88 (12.03),
Nadin_NN (12.03),
Mollynelli (12.03),
Nadi (13.03),
Света - кекс (13.03),
i9011333 (13.03),
Масявка (14.03),
дашенька (14.03),
Солнышко140712 (14.03),
Tatabebi (14.03),
NadenkaSwan (14.03),
Zoya (14.03),
Klassik (15.03),
Юляна (15.03),
Masechka (15.03),
Свестулька (15.03),
Млинка (15.03),
Юлия heltyrj (15.03),
arhangel (15.03),
derzzzkaya (15.03),
Topoliok (15.03),
Lesya88 (15.03),
kristina.fedotova (15.03),
Grailla (15.03),
mfrogh@mail.ru (15.03),
kanema (16.03),
Лена_друг (16.03),
lelik_ (16.03),
Анастасия 1989 (16.03),
Ирина_no longer__Пекарева (16.03),
katya29 (16.03),
Вера12 (16.03),
Илоночка (16.03),
NikaNika (16.03),
Самая (17.03),
IRinka (17.03),
olga-glsv (17.03),
Жонька (17.03),
Elen@ (17.03),
alina.tara (17.03),
Olya_bab (17.03),
Алексей Тихонов (18.03),
Катюнчик (18.03),
Яблочко румяное (18.03),
АленкаЛапка84 (18.03),
Allenok (18.03),
GossipGirl (18.03),
Renatta (18.03),
Катеныш (19.03),
Галинка (19.03),
Malishka (19.03),
Ленушка (19.03),
Brideee (19.03),
Natusia (19.03),
klyakovka (19.03),
Anital (19.03)