20.10.2024, (Воскресенье) 13:33
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

МОДА И СТИЛЬ

 
Страницы:
1
 … 
12 13 14
15
16 17 18
 … 
56
автор: darenka18(28.01.2015 в 14:07)
бока!!!!вот сейчас после родов бока-это беда,а внизу живота чуть выпирает это шов делит живот...раньше все ровно распределено было

как гв закончу-на массаж обязательно!

п.с. вот свадебное фото,здесь я самая худая за последние 4 года!
автор: Markissa(28.01.2015 в 15:53)
Все-таки на мой взгляд это прямой тип фигуры: поясничный прогиб не выражен, тут можно наглядно с той же Леной сравнить. Если смотреть анфас, то Х-образного я тоже не вижу, талия выражена слабовато для приталенного. Даже если похудеть в боках, то явного перехода от талии к выраженным бедрам не будет. Опять-таки для наглядности с Блестяшкой сравню)))) У нее тоже не особо ярко талия выражена, но даже невооруженным глазом по всем остальным пропорциям в туловище прослеживается силуэт Х.
Прямоугольники же тоже все разные, у кого-то талии нет совсем, а у кого-то есть, но не ярко выраженная, но тем не менее в остальном по визуальному восприятию это все-равно прямой тип. Даже если идти методом исключений, другого я сюда применить вообще не могу. К приталенному не подходит, к полуприталенному тоже, овал - однозначно нет, там талии вообще нет и ее объем больше объема бедер. Остается прямой тип фигуры.
автор: Беллис(28.01.2015 в 17:21)
Какой красивый и небанальный свадебный образ!
автор: darenka18(28.01.2015 в 18:03)
спасибо)
автор: VIKA(28.01.2015 в 13:28)
Песочные часы это когда талия ярко выражена?
У меня плечи 89, бедра 94, талия 62) Но у меня при этих параметрах талия вообще практически не выражена, прямая) Это значит у меня какой тип?
автор: Страничка(28.01.2015 в 13:36)
Вика, ты стройняшка! как это не выражена талия? у песочных часов как раз переход бедра-талия больше 25 см, а у тебя 32см) ты часы...ну или возможно стройная груша, потому что плечи на 5 см меньше бедер
автор: Anyut(28.01.2015 в 13:57)
Тут еще от строения зависит, у меня 25 см разница, при этом талия не выражена, потому что боковые косточки сильно выпираютя. Ну я стопроцентный прямоугольник.
автор: VIKA(28.01.2015 в 14:00)
Вот точно) Я наверное прямоугольник)))
автор: tossa(28.01.2015 в 14:24)
вот да, если талия короткая еще, она и при том, что ярко выражена в цифрах визуально может быть не особо заметна
автор: VIKA(28.01.2015 в 13:59)
Визуально плечи пошире кажутся))
Талия у меня очень плохо выражена
автор: Markissa(28.01.2015 в 14:01)
Приталенный, Вик. Иными словами как раз песочные часы. Но за плечами надо следить, так как неправильная одежда может сделать их очень громоздкими.
автор: Marya(28.01.2015 в 14:05)
Вика, у тебя идеальная фигура!!!!!!!!!!
автор: White veil(28.01.2015 в 15:08)
+ много! Отлично выглядишь!!!
автор: Страничка(28.01.2015 в 16:03)
Вик, ты правильно плечи измерила? по цифрам ты написала плечи 89, а бедра 94..и лично я талию вижу
автор: VIKA(28.01.2015 в 16:19)
Да, точно) У меня бедра и плечи узкие. Визуально кажется, что плече шире. Сами бедра узкие, и попа не маленькая)
автор: Мушка(28.01.2015 в 14:30)
ой сколько вы тут всего интересного написали!!! Я боюсь свой жир фоткать но тоже интерсно и по цветотипу и по фигуре
автор: Олик(28.01.2015 в 14:45)
Девочки, а мне подскажите, пожалуйста, про мой цветотип? А то я как привыкла носить одни и те же цвета, так и не могу в магазине даже смотреть на другие, кажется,что не идут.. На фотке с челкой более естественный цвет кожи, бледноватый и много светлых веснушек(особенно летом), румянца почти не бывает, загорает лицо тоже плохо, веснушками)). Брови яркие, ресницы тоже. Свой цвет тоже как на этой фотке, чуть посерее. Кто я)? Заранее спасибо).
автор: Spring(28.01.2015 в 14:55)
Мне кажется ты зима, тебе ведь идут яркие цвета?
автор: Олик(28.01.2015 в 15:00)
яркие вроде идут.. НО вот в основном ношу все сине-серо-зеленое какое-то.. На красное платье муж уговорил. А зима какая? натуральная или контрастная?
автор: Markissa(29.01.2015 в 10:08)
Могу ошибаться, но мне все-таки кажется, что Оля контрастное лето. Зима натуральная - нет, до зимы контрастной, на мой взгляд, не дотягивает. Не вижу я ее в ярком черно-белом контрасте и ярко-неоновых зимнеконтрастных цветах. А вот чуть приглушенная повседневная гамма контрастного лета с яркими акцентами в вечерней одежде, как раз ее, кмк.
автор: Usya(28.01.2015 в 14:48)
девочки, читаю вас который день, оч полезно, спасибо)!
можно и я попрошусь меня оценить)) я так думаю, что я лето, какое только не разбиралась
на фото волосы чуть выгоревшие, цвет мой. глаза -серые, в траве с оттенком зеленого, а у воды с оттенком голубового) ресницы раньше прям яркие были, счс не очень, но ярче чем на фото) загораю нормально

и по фигуре, расскажите мне пжта кто я, плечи 96, грудь 87, талия 66, а бедра о ужас 85)
автор: Тыща_Позитива(28.01.2015 в 15:01)
Натуральное...)
автор: Usya(28.01.2015 в 15:18)
спасибо)! еще по фигуре надеюсь подскажут разбирающиеся люди))
автор: Беллис(28.01.2015 в 15:16)
Девочки, спасите-помогите! Кризис жанра и паника!
У ребенка послезавтра день рождения. Решено ехать к тиграм, играть в поиск сокровищ. С общей стилистикой приключенческих фильмов.
Костюм ребенку куплен, у мужа будет рубашка в клетку тоже:)
У меня есть завтрашний день, чтобы найти что-то себе...
На крайний случай у меня есть чудесное псевдоджинсовое платье-рубашка из лиоцелла. Но в нем очень неудобно ездить и фотографироваться сидя, а ножки у меня белоснежные, наверное глупо будут смотреться на фоне моих загоревший мальчишек.
Что надо искать? В идеале бы юбку или длинные широкие брюки?
И какого цвета, чтобы мы все хорошо смотрелись вместе?
автор: Usya(28.01.2015 в 15:21)
увы,я совсем далека от мудростей этой темы, пока, но я бы купила тоже клетчатую рубашку, только завязала бы ее (низ, узлом) и брюки в стиль к ней)
автор: Беллис(28.01.2015 в 15:30)
А не много клетки будет?..
автор: Масявка(28.01.2015 в 15:24)
Марина, я тоже далека пока от моды, но не читая пост и глядя на фото в голове сразу же вписалось сюда платье-сафари.
автор: Беллис(28.01.2015 в 15:29)
Ага, я тоже о нем думала, даже мерила такие сегодня. Но с ним проблема та же, что и с платьем-рубашкой. Да и мне почти все цвета таких платьев не идут:(
автор: Sid(28.01.2015 в 15:43)
http://sonyakhegay.com/autumn-family-session/

Посмотрите вот эту съемку Сони Хегай. Она снимала Юлию Сысоеву с сыном и мужем. У вас примерно та же гамма. Клетку я бы себе точно не стала покупать, имхо, это перебор.
автор: Беллис(28.01.2015 в 16:36)
Вот за это спасибо большое!
Очень в тему:)
автор: Аннет Беловельски(28.01.2015 в 20:11)
Офф: какая классная съемка...очень тепло на душе от таких фото
автор: Victoria(28.01.2015 в 15:33)
Девочки, кто сомневается в типе фигуры, пройдите тест на сайте ask4style.ru. Как я поняла, тип зависит не только от параметров, но и от того, где всего быстрее накапливается жиры. Очень классный сайт, там и рекомендации по одежде по стилю к каждому типу фигуры, цветотипу. Я после первого занятия с Жанной, закрепила всю информацию по этому сайту, который мне показался более информативным из других на просторах интернета, ну как закрепление материала)) Там даже есть рекомендации по физическим упражнениям, на что делать акцент, чтобы фигура была приближена к идеальной. Какой овал лица, какие к не у аксессуары, бижутерия и прочее. Даже отдельно рекомендации по купальникам))))
автор: Natly(28.01.2015 в 17:21)
Вот тоже хотела написать про накапливание жира) Я только так и смогла наконец-то определится со своим типом фигуры. У меня в хорошие времена фигура тоже к песочным часам приближена, бедра и плечи одинаковые о объеме, разница может 1-2см. Но я когда поправляюсь у меня очень полнеют руки, а это уже 100% признак фигуры верхнего типа, так что я хоть и не типичная, но все-таки ближе к морковке
автор: Масявка(28.01.2015 в 15:23)
И у меня, девочки, вопрос. Где найти инфу о том, какие цвета носить у лица?))) Я сформулировать это, может быть, конкретно не могу, поэтому гугл выдает мне ерунду)))) Маша писала, что у лица нужно носить цвета подчеркивающие его. Помогите найти, где почитать?
автор: Asik(28.01.2015 в 15:34)
это как раз и есть цвета по твоему цветотипу, т.е внизу может быть почти любой цвет, если он перебивается чем-то из твоей палитры.
автор: Масявка(28.01.2015 в 15:54)
Да? Я думала там конкретно с цветом лица должно гармонировать. Я не определюсь никак, то ли лето, то ли весна я, но и в той и в другой палитре есть желтые цвета, а мне они совершенно не идут и лицо становится блеклым...
автор: Тыща_Позитива(28.01.2015 в 15:57)
А вы пробовали все оттенки желтого?
Лету идут холодные оттенки желтого....
автор: Масявка(28.01.2015 в 16:14)
Вера, ко мне на "ты")))
Ну, пробовала брать в примерочные разные оттенки - бледнею я с ними, хотя, может, именно того оттенка, моего и не брала. Вот, оранжевый ооочень люблю, вот его во всех вариациях пробовала))) Никак! На ребенке теперь отрываюсь ему очень хорошо!
автор: Naty(28.01.2015 в 16:18)
Я со вчерашнего дня все гоняю эту тему)определили меня как лето,но вот цвета,подходящие этому типу,вызывают у меня вопросы)тот же желтый (но я,честно,сказать,и не пробовала особо),синий с примесью серого-вообще-вообще не мое-точно мне не идет,что-то типа слоновой кости или кремового-я с таким цветом сольюсь вся))в связи с последними цветами вспомнился выбор свадебного платья:однозначно лучше всего мне были платья белые,а не айвори,брызги шампанского,слоновая кость и проч.
Учиться и учиться тут надо)
автор: grafinya(28.01.2015 в 18:07)
Наташ, а я вот не уверена, что ты лето. Но весь затык в том, что типы весна и осень, я не умею определять. С зимой и летом мне проще, т.к. заколебалась в поисках сравнительных характеристик, пытаясь определить саму себя. Мне вот кажется, что на осень ты похожа. Но, кстати, мне платья айвори и цвета шампанского тоже не подошли. Лучше всех был цвет молоко, но в итоге было у меня белое. Чисто белое. А я лето. Какое-то))
автор: grafinya(28.01.2015 в 18:07)
Наташ, а я вот не уверена, что ты лето. Но весь затык в том, что типы весна и осень, я не умею определять. С зимой и летом мне проще, т.к. заколебалась в поисках сравнительных характеристик, пытаясь определить саму себя. Мне вот кажется, что на осень ты похожа. Но, кстати, мне платья айвори и цвета шампанского тоже не подошли. Лучше всех был цвет молоко, но в итоге было у меня белое. Чисто белое. А я лето. Какое-то))
автор: Naty(28.01.2015 в 19:33)
Меня вчера в сомнения,помимо цветов одежды,ввел оттенок волос.В описаниях лета сказано,что поддон обязательно пепельный должен быть,а у меня он скорее рыжеватый или бронзовый какой-то (что "летние" характеристики исключают))).
Девочки,может,будут еще у кого-то предположения на мой счет?!))))
Поглотила меня эта тема)

А мне вот еще про типы фигуры интересно стало.Как могут объемы бедер и плеч быть сопоставимы при измерении окружности?!?плечи в одной плоскости располагаются,а попа все же в двух)))цифры эти,мне кажется,не совсем точны.
Если все же брать в рассчет эту систему,то разница между плечами и бедрами в 2-3 см в пользу последних при определении типа фигуры очень критична или размеры эти примерно одинаковыми можно считать?Могу я предположить,что я песочные часы,учитывая вышеописанное,приплюсовав к ним талию,которая на 24см меньше бедер?)
автор: Katrine(28.01.2015 в 19:41)
Я уже второй день в этой теме залипаю, себя так и не определила ) Хотя раньше полагала, что я южная зима.
Про тебе вот тоже сомневаюсь. Вчера нагуглила картинку с глубокой осенью, может это ты? )

О-о-о, Наташа!!! Я сегодня мужу даже картинки рисовала на тему одинакового обхвата плечей и бедер ))) Ведь у овала и круга длина окружности может быть одинаковая, но при этом "ширина" у них будет разная. Долго я ему это объясняла, но в итоге филолог и математик поняли друг друга )))
автор: Naty(28.01.2015 в 19:46)
)))))Катя,как я хочу с тобой лично встретиться)))))
Вот мне чисто визуально кажется,что плечи у меня шире бедер,но цифры склоняются в сторону последних)))
автор: Katrine(28.01.2015 в 19:50)
Надо как-нибудь устроить встречу, я прям чувствую родство душ ))) И мальчики быстро общий язык найдут )))
И у меня с плечами и бедрами так, вот отсюда сегодня и родились в голове круги и овалы, у меня все опытным путем в последнее время выясняется ))
автор: tossa(29.01.2015 в 08:34)
ориентируйся на внешний вид. у меня плечи по цифрам меньше бедер (смотря как померить, кстати), а визуально они шире
у Вики вон по цифрам тоже плечи существенно уже бедер, но за счет того, что обхват плеч - измерение относительно плоское, а бедер - округлое, визуально плечи шире бедер
автор: Тыща_Позитива(29.01.2015 в 10:07)
А выложи еще фото, птму что на аватарке волосы кажутся с серым подтоном... )
автор: Markissa(29.01.2015 в 10:11)
Вот я приплюсуюсь. На аве волосы темные, точный цвет и тем более подтон совсем непонятны.
автор: Naty(29.01.2015 в 10:37)
Мне кажется,что у меня проблемы с цветоопределением))
Соседка по кабинету сказала,что больше в рыжину,чем в серость мои волосы отдают.
Здесь,мне кажется,рыжий подтон)
Хотя я нашла и те фотки,на которых задумалась и о пепельном))
автор: Тыща_Позитива(28.01.2015 в 18:27)
По цветам да, но вот что нашла в одном месте про желтый...
Но будьте осмотрительны и осторожны с желтым! Собственно, из желтого вы можете позволить себе лишь единственный: очень светлый, холодный лимонно-желтый тон.

Меня определили давно в лето, и я считаю, что мне идут яркие холодные оттенки - розовый, фиолетовый. С остальными затрудняюсь, надо пробовать...
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Anastasia Loginova (20.10), busya (20.10), киса (21.10), Inusja (21.10), ЙОЖкин Кот (21.10), Женя (21.10), MAUSE (21.10), Stilll (21.10), Darina_vi (21.10), olga-z2110@yandex.ru (21.10), my_tender (22.10), IREN22 (22.10), f-vikki (22.10), Lena-4ka (22.10), Училка (22.10), alisa4460 (23.10), olga23565 (23.10), Надежда2310 (23.10), mamaMarysu (23.10), la504ka (24.10), LeMara (24.10), natusia8989 (24.10), жена моряка (24.10), Amel (25.10), Нюсенька (25.10), Пантера МС (26.10), Zvezdinka (26.10), Совушка (26.10), K@t (27.10), monarda (27.10), Скорпион (27.10), ElenкА (27.10), Малина Андреевна (27.10)