06.10.2024, (Воскресенье) 0:40
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Уход за собой - советы и отзывы - 2014 - часть 2

 
Страницы:
1
 … 
24 25 26
27
28 29 30
 … 
54
автор: Юлик(29.10.2014 в 06:54)
Я покупала в клинике Евромедика.
автор: Natly(29.10.2014 в 07:13)
Я у косметолога брала, но на СП периодически собирают выгоднее получается
автор: МоЗайка(29.10.2014 в 11:05)
Девочки, а где можно подешевле купить косметику L'Occitane?
автор: Anyut(29.10.2014 в 11:20)
В Фантастике точно есть, я там недавно крем покупала.
автор: МоЗайка(29.10.2014 в 11:35)
Да, я видела в Фантастике магазин, правда не заходила туда еще. Думала может в интернет магазинах кто-нибудь заказывал, и там дешевле было.
автор: Anyut(29.10.2014 в 11:39)
Я смотрела на зарубежных сайтах, нет особо выгоды, это косметика сама по себе не дешевая.
автор: МоЗайка(29.10.2014 в 11:56)
Спасибо. Забегу тогда в магазин посмотрю, может к новому году акции какие будут.
автор: YoungMum(29.10.2014 в 13:38)
У них регулярно акции, либо по смс рассылке, либо на отдельные серии, отслеживать нужно.
автор: Алеся 2011(29.10.2014 в 13:00)
А кто на сп корейскую косметику собирает? Кто у кого заказывал? Брала в purpur пакетик пудры для умывания (или как это называется?) на пробу, понравился, хочу сразу коробку) а они только поштучно продают...
автор: Беллис(30.10.2014 в 01:29)
Декоративку собирала раньше LedyX, сейчас не знаю, собирает ли еще. Уходовые, бибишки и прочее подобное - это у Моры. Только они где-то раз в 2-3 месяца. Пудра для умывания тоже у кого-то есть, поищите на сп в разделе косметика, там вроде одна такая тема, как раз пудра для умывания в заголовок вынесена. Не открывается у меня опять нн.ру с планшета:(
автор: ma_sher(29.10.2014 в 13:09)
Девочки, периодически натыкаюсь на хвалебные отзывы об облепиховой серии Натура сиберика. У кого-то из наших есть шампунь и маска? Поделитесь впечатлениями и где брали
автор: Напротив(29.10.2014 в 13:20)
у меня облепиховая серия Планета Органика - очень классные!! Вообще,кстати, мне ПО подошла как шампунь идеально! Но в кваратных узкий баночках темно-коричневых. Там увлажняющий шампунь вообще бомба. Пахнет нормально Смывается хорошо, волосы мягкие и долго не пачкаются. А вот мароканская серия и иже с ними - я выкинула,запах и вправду невозможный.
А Сиберика в Ашанах продается,ну или в аптеках,у нас на Бекетова много где,в пределах 2х остановок от тебя.
автор: Пташка(29.10.2014 в 13:35)
Был шампунь с облепихой от ПО, я что то неощутила какого то воздействия...может надо было в совокупности с бальзамом или маской. Как нибудь еще раз попробую. Запах ммм , я прям съесть хотела шампунь ))) пробовала мараканскуь серию~отстой!
А вобще, у нас такая ужасная вода!! Я уже не знаю, что бы приобрести такое чтобы волосы были мягкими и этот эффект два дня днядержался бы. А то в первый день волосы помою, на второй день уже все выглядит не очень прилично... Вот у мужа в Выксе вода такая мягкая, и причесон у меня был шикарнышикарный..
автор: grafinya(29.10.2014 в 15:09)
Я тебе сейчас в личку напишу)
автор: Любаша(29.10.2014 в 14:47)
Девочки , а где модно купить вот такие духи в нижнем?
автор: Anetta(29.10.2014 в 16:55)
Девочки, SOS, помогите советом! Перепутала тушь для ресниц. Вместо моей "любимки" DIORSHOW ICONIC OVERCURL , купила DIORSHOW ICONIC OVERCURL WATERPROOF. Вторая тоже замечательная. Но - она водостойкая. Смыть ее целая проблема. Двухфазной смывки от GARNIER уходит по 2-3 ватных диска на глаз. Другая бюджетная умывалка (Nivea и тп) вообще не берет. Подскажите, кто ни будь пользовался умывалками для водостойкого макияжа от Dior? Как впечатления? Не хочется выбрасывать деньги просто так. Или может быть еще какую "ядерную" умывалку подскажете.
автор: Panamo4ka(29.10.2014 в 17:06)
У меня все, даже самое стойкое, смывает гидрофильное масло.
Может, попробовать чуть дальше диск держать? Приложила к ресничкам и подержала минутку, чтобы все как следует пропивалось.
автор: Naty(30.10.2014 в 14:43)
Скажи мне,Панам,как правильно пользоваться гидрофильным маслом?масло лореаль можно в полной мере гидрофильным считать?удачный это аналог?или вообще не пойми что?)
автор: Panamo4ka(30.10.2014 в 14:50)
гидрофильное масло наносишь сухими руками на сухое лицо, масиируешь и делаешь из себя панду - это я про макияж глаз. Потом немного водички на руки и уже мокрыми руками массируешь не долго, там консистенция масла становится уже молочком таким и смываешь
про лореаль не знаю, я только корейскими пользовалась и не сравнивала
автор: Naty(30.10.2014 в 14:58)
А после него ничем больше умываться не надо?
мне посоветовали лореаль попробовать,такой принцип умывания мне понравился,но через какое-то время тааак поры забились,жуть просто(думала,может,что-то не так делаю.
автор: Panamo4ka(30.10.2014 в 15:00)
нет, я после него только тоником протираюсь еще
автор: Portofina(29.10.2014 в 17:25)
Двухфазная смывка Ив Роше хорошо смывает водостойкий макияж. И не сразу тереть, а подержать диск на веке секунд 30.
автор: Anetta(30.10.2014 в 16:41)
Огромное спасибо за совет. Вчера купила смывку ИвРоше с васильком. Уходит всего 2 диска на оба глаза ))
автор: ma_sher(30.10.2014 в 13:54)
Девочки, мне помощь бы. Задачу максимально конкретизирую. Кончилась почти вся декоративная косметика кроме туши. Нужно: тон, легкий, максимально естественный и средство маскирующее панду. Кожа на лице без видимых явных недостатков, задача тональника выровнить тон и освежить, задача средства под глаза скрыть сон 4 часа в сутки. Кожа светлая. Косметикой пользуюсь 2 раза в неделю. Бюджет около 2, чем меньше тем лучше, конечно, если это реально,. Сдайте явки и пароли, пожалуйста. У меня макс скидки в летуаль и ривгош, хотелось бы туда придти и купить и бегом домой)
автор: Напротив(30.10.2014 в 15:11)
Я бы тебе ББ крем посоветовала. Намазалась и красота,без танцев с бубнами. У меня сейчас Люмене и Лореаль Мат Нюд, оба около 300-400. Второй нравится очень-очень-очень, но там самый светлый оттенок на мой загар похож)) Т.е. только для лета. Попробуй Люмене,но он для меня более сухой и плотный,хотя девочки писали вон жирнит он. У меня норм. Хотя сегодня намазалась лореалем,со свитером (чтоб шею не видно было) очень даже. Свежо

Крыгина ну прям очень хвалила новый тонак от Лореаль,из той же серии что и мой ББ,я так поняла. Magic Nude кажется, можешь его попробовать,вдруг там посветлее есть.
автор: ma_sher(30.10.2014 в 15:20)
У меня был люмине сс. Вообще грустный эффект.
автор: Panamo4ka(30.10.2014 в 15:36)
а ты уверена, что нужен тональный крем? при таком нечастом использовании экономнее пудру. у нее и срок годности больше и есть вариант, что не только 2 раза в неделю будешь ею пользоваться

из тех, что я пробовала, пока мне нравится BB от Misha. он и по цене и по качеству отличный.
еще хвалил на ютюбе клиник тональный крем, но я им не пользовалась.

консилер. У меня подруге нравится вот этот от max factor MASTERTOUCH
автор: ma_sher(30.10.2014 в 15:58)
Жень, спасибо за ответ! Мне кажется мне пудра хуже - кожа суховата. За консилер спасибо
автор: Portofina(30.10.2014 в 17:39)
Аня, если тебе на пару раз в неделю, да еще кожа хорошая, то лучше тональник хороший купить, его надолго тебе хватит при редком использовании. По поводу совсем легких не знаю, мой легкий, но не вот прозрачный; рекомендовать могу смело, уже второй флакон использую. Givenchy Le Teint Couture. И целых три светлых тона в линейке, обязательно подберешь подходящий. Мне пока из всех, что пробовала, он больше всех нравится. Не блестит где не надо, шелушений не подчеркивает и лежит достаточно незаметно.
По поводу маскировки кругов не подскажу.
автор: ma_sher(30.10.2014 в 17:43)
Олеся, спасибо! К живанши присмотрюсь, еще бы что-то по превращению из панды в человека найти :)
автор: Portofina(30.10.2014 в 17:51)
Это бы лучше прям отзывы на косметисте пошерстить. Особо плотный тоже нежелательно, ибо может при улыбке в складки забиваться или сушить, а совсем легкие не очень маскируют, наверное. Но в любом случае, нужен со светоотражающими частицами, раз заметные круги
автор: Natly(30.10.2014 в 18:04)
Олесь, а у тебя шанель не было тональников?
автор: Portofina(30.10.2014 в 18:11)
Нет, Наташ, не было. На них что-то отзывы такие неоднозначные, а я стараюсь все-таки покупать те продукты, на которые максимум положительных отзывов.
В дьютике потестила Helena Rubinstein Color Clone Subli Mat (в наших ИДБ почему-то нет тестеров на эти тональники, как покупать без затеста - для меня загадка), теперь моя следующая хотелка:) В наличии не было тона, так что буду тут брать, когда Живанши кончится. Разнообразие тоже нужно:)
автор: Напротив(30.10.2014 в 16:03)
жаль( Хотя я тоже не в восторге от него. У Кларанс есть цветная база под макияж,вроде хвалят ее, по цене до 2х точно уложишься.

Консилер у меня,как раз который Женя показывает Максфактор. Не очень он маскирует,и суховат - скатывается иногда,его только на крем надо наносить. Ну у меня по кр мере. Поэтому я его не очень люблю.
автор: Panamo4ka(30.10.2014 в 18:49)
У меня подруга его наносит на бенефитовскую базу вот эту
автор: grafinya(30.10.2014 в 17:44)
Девочки, я тоже в кои-то веки здесь с вопросом. Специфическим. У меня оооочень светлая кожа. Оттенок "слоновая кость" (самая светлая) - это максимум, что я себе могу позволить, и то приходится шею маскировать. И еще мне нужен тональный крем с "серым" подтоном. Не желтым и не розовым. Пока я нашла единственный - Виши нормадерм. Но... уже вторую неделю не могу ни в одной аптеке свой тон найти. Чем заменить? Кожа комбинированная.
автор: Беллис(30.10.2014 в 18:06)
Наконец-то я почувствовала себя не одинокой:)
Корейцев надо. У VOV есть серия Real Feet - самый светлый оттенок у них, light beige, если память мне не изменяет.
У Skin79 многие серые, их за это часто ругают))) мне больше всех нравится улиточный.
И у Mary Kay слоновая кость тоже очень светлая. Совсем чуть-чуть желтит, но не смертельно:)
автор: grafinya(30.10.2014 в 18:13)
Мери Кей у меня был, долго пользовалась и, вроде, была довольна. Но у меня потом со всей их уходовой косметикой что-то не срослось, и я вообще перестала пользоваться этой маркой. Виши по тону мне лучше) Корейцев не пробовала, мне в Дзержинске они недоступны, а.по интернету опасаюсь я заказывать такие вещи. Эх, загорать, что ли, иди? Хотя... чтоб загореть, мне в солярии надо сначала поселиться, а потом ходить туда на завтрак, обед и ужин))) Почитаю про корейцев, спасибо)
автор: Беллис(30.10.2014 в 18:17)
VOV есть в ЦУМе и республике вроде тоже отдел был, Секреты Красоты назывался. Если вдруг Московский будет по пути:)
А мне загорать не помогает:) всё равно под он серо-зеленый остается:)
автор: Беллис(30.10.2014 в 18:19)
Кстати, да, от мери кей я по той же причине отказалась. Когда они состав поменяли:) ещеу живанши был когда-то photoperfection, в виде компактного тонального средства:) нечто среднее между пудрой и тональником. Он тоже был правильный:)
автор: Беллис(30.10.2014 в 18:26)
Провела ревизию сундука:) еще у sleek есть компактный тональник плюс пудра в цвете oatmeal:) заказала себе, думала в сумке носить, а мой посланник хаоса уронил, сломал крепления, теперь оно может только лежать дома, мне не актуально, дома я и бибишкой на крашусь. Что характерно пудра даже не разбилась:) Если вдруг мимо автозавода будете пробегать/проезжать, то я бы с радостью поменяла его на шоколадку. Абсолютно новый, только чуть-чуть влезла пальцем попробовать цвет.
Я собираюсь переезжать, поэтому надо потихоньку избавляться от хомячьих запасов:)
автор: grafinya(30.10.2014 в 18:41)
Я не бываю в Нижнем практически. Загар на мой подтон тоже не влияет. но есть хотя бы возможность купить следующий оттенок в линейке))))) Буду искать) Я столько уже всего перебрала, в итоге все равно вернулась к нему. Если уж.только мне скажут, что его с производства сняли... Может, таких белорожих, как я, единицы остались и не берет никто)))
автор: Беллис(30.10.2014 в 18:43)
А цвет какой?:)
автор: grafinya(30.10.2014 в 18:44)
15 Слоновая кость. Раньше он назывался Алебастр, по мне, так гораздо более подходящее название))))
автор: Беллис(30.10.2014 в 19:27)
Такой?
автор: Беллис(30.10.2014 в 19:28)
Я у девочек с работы спрошу:) если найдут, попрошу в аптеку в Дзержинск перекинуть:)
автор: grafinya(30.10.2014 в 20:16)
Да, этот. Спасибо большое!
автор: my_tender(30.10.2014 в 20:44)
Лена, могу завтра посмотреть в Москве и привезти в субботу, если тебе нужно. Все равно в Дзержинск поедем)))
автор: grafinya(30.10.2014 в 21:04)
Ира, спасибо! Если не трудно, было бы здорово!
автор: Тыща_Позитива(30.10.2014 в 20:07)
Я тоже с вопросом...
Кто-нибудь пользуется или пользовался la-roche-posay?
Как вам?
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.