27.09.2024, (Пятница) 23:33
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

для поднятия настроения пузатикам

 
Страницы:
1
 … 
10 11 12
13
14 15 16
 … 
28
автор: МоркоFFка(02.09.2013 в 12:20)
Девочки, нашла прям в тему)))
автор: iuliana(02.09.2013 в 13:44)
неужели такое будет?))) бедный муж
автор: Extra(02.09.2013 в 15:27)
позитивненько так
автор: inna-online(02.09.2013 в 15:30)
автор: milledylight87(02.09.2013 в 15:33)
моему мужу видимо повезло. ни разу за беременность я его никуда не гоняла и никаких пристрастий у меня не было)
автор: Ангело4ек(02.09.2013 в 16:28)
Моему тоже повезло))) Загоняла в магазин только по пути и то нечасто)))))
автор: Irishka_S(03.09.2013 в 11:14)
автор: BES103(02.09.2013 в 23:56)
Когда-то читала немного в другой вариации...
Готовы ли вы завести ребенка?


1. Супермаркет

Возьмите с собой в магазин пару мелких животных, например козленка и поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все, что они сожрали или сломали.

2. Одевание

Возьмите живого осьминога, большого и сердитого. Запихните его в базарную сетку, при этом следите за тем, чтобы все щупальца оставались внутри.

3. Завтрак

Возьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину водой и подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь представьте себе, что вы — самолет и постарайтесь попасть ложкой с кашей в горлышко бутылки. Получается? А теперь остановите бутылку и выверните ее содержимое на пол.

4. Тест на изобретательность

Возьмите картонку, в которой обычно продают яйца. Используя

ножницы и краску, сделайте из нее крокодила. Теперь возьмите рулон туалетной бумаги и превратите его в симпатичную рождественскую свечку. Разрешается использовать только липкую ленту и кусочек фольги. Напоследок возьмите пакет из-под молока, шарик для настольного тенниса и пустую банку от растворимого кофе. Соорудите из всего этого точную копию Эйфелевой Башни.

5. Бардак

Обмажьте всю мягкую мебель и шторы шоколадным маслом. Положите селедочный хвост за диван и пускай лежит там все лето.

6. Игрушки

Возьмите коробку конструктора Лего килограмм на 50 (можно заменить таким же количеством больших кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и завяжите глаза. А теперь пройдитесь из комнаты в ванную или кухню. Только тихо — ребенок только что заснул.

7. Ночь

Для этого теста вам понадобится небольшая спортивная сумка, которую нужно наполнить песком — килограмм 5-6. Погрузите сумку полностью в воду. В 15:00 возьмите

сумку и начните танцевать с ней вальс, бормоча что-то себе под нос. Продолжайте до 21:00. Положите сумку на диван и устройтесь рядом. Заведите будильник на 22:00. Когда проснетесь, возьмите сумку и спойте ей все песни, которые вы когда-либо слышали. Когда окажется что больше песен не осталось — придумайте сами штук десять-двадцать и пойте их до 4:00 утра. Можете немного отдохнуть, но не забудьте завести будильник на 5:00. Когда проснетесь, приготовьте завтрак. Продолжайте в таком же духе каждый день в течение 5 лет, стараясь сохранить жизнерадостный вид счастливого родителя.

8. Автомобиль

Забудьте про БМВ и купите фургон. Первым делом положите в бардачок шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и забудьте о нем. Если у вас есть автомагнитола, затолкайте в кассетоприемник 5-копеечную монету. Купите большую коробку шоколадного крекера и раскрошите все содержимое на заднем сиденье. Теперь возьмите грабли и пару раз пройдитесь зубцами по обоим сторонам машины. Превосходно.

9. Физический тест (для женщин)

Возьмите мешок с горохом и прикрепите его спереди к одежде. Снимите через 9 месяцев. Постарайтесь не обращать внимания на то, что ваш шкаф забит одеждой. Вы еще долго ее не оденете.

10. Физический тест (для мужчин)

Зайдите в ближайшую аптеку. Положите бумажник на кассовый аппарат. Скажите аптекарю, чтобы он сделал все сам. Теперь идите в ближайший гастроном. Найдите директора и договоритесь, что теперь ваша зарплата будет перечисляться сразу в магазин. Купите газету. Придя домой, спокойно прочитайте ее в последний раз.

Последнее задание

Найдите семью, у которой уже есть маленький ребенок. Прочитайте им лекцию о том, что нужно делать, чтобы ребенок был дисциплинированным, усидчивым и вежливым. Не забудьте дать пару дельных советов насчет туалетных вопросов и насчет поведения за столом. Предлагайте различные варианты. Подчеркните, как важно не позволять детям распускаться. Насладитесь

моментом торжества вашего педагогического таланта. Это последний раз, когда вы все это знаете!
автор: Зайка1109(03.09.2013 в 13:33)
Что-то вообще не очень смешно как-то )) детей прямо с какими-то монстрами сравнивают
автор: lubimka(03.09.2013 в 14:14)
Ой, смеюсь, в голос: Советы бабушек,молодым мамам))

1. Ногти ребенку нужно не стричь, а обгрызать.
2. Ножки надо пеленать, чтобцы прямые были.
3. Чтобы голова ровная была, надевать чепчик.
4. Подгузник носить нельзя - ноги кривые будут.
5. Массаж делать нельзя - отобьют печень.
6. Чепчик ребенку надевать, еще и чтобы ушки не были лопоухими.
7. Игрушки ребенку не покупать до тех пор пока, пока сам не попросит.
8. Если ребенок спит с открытым ртом, нижнюю челюсть нужно привязывать.
9. Новую одежду на ребенка не надевать, только застиранную – нежнее ткань.
10. Ребенок плачет - срочно к врачу, здоровые дети не плачут.
11. Чтобы прорезались зубы, десны нужно натереть чесноком.
12. Во время беременности хорошо бы сесть на шпагат.
13. Если у ребенка сбился режим, нужно надеть на него вывернутую наизнанку одежду.
14. Ни в коем случае не брать ребенка на руки, если он плачет, иначе привыкнет к рукам.
15. Ваткой сопли ребенку убирать нельзя – затолкаешь обратно. Только ртом.
16. Нельзя целовать ребенка в лицо. Во рту больше микробов, чем в прямой кишке.
17.Во время беременности пить не больше литра воды в день. Если многопить, то будет много вод, которые будут давить ребенку на голову. И витоге малыш родится тупым.
18. Когда в роддоме начнет приливать молоко, нужно найти санитарку-уборщицу (они самые опытные) и нанять ее, она разомнет.
19.Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с калом бросить на
проезжую часть, чтобы по нему проехалось как можно больше машин.
20.Одежду обязательно нужно кипятить. Чтобы цвета поблекли. Иначе ребенокпривыкнет к яркому и потом будет делать тату и пирсинг.
21. Если дети плачут ночью, нужно сходить в аптеку, купить беруши и спать спокойно.
22.Ребенок плохо спит потому, что ему пушок на спинке мешает. Нужно изхлебного мякиша делать шарик и катать по спинке, чтобы содрать пушок.
23. Если родился мальчик, то пуповину нужно перерезать обязательно над топором. Чтобы мальчик с руками был.
24. Рыбу ребенку нельзя давать, пока он не научится говорить. Рыбы же немые, и ребенок немой будет.
25.Если ребенок заболел ветрянкой, то нужно его нижнее белье вывернуть
наизнанку и вывесить за форточку. Ветрянку ветром сдует.
26. Нельзя, чтобы ребенок спал при включенном свете – глаза выцветут.
27.Ребенок пачкается, когда ест, только из-за того, что ложка пластиковая.
Если кормить ложкой металлической, пачкаться ребенок перестанет.
28. Перед каждым кормлением нужно обязательно мыть грудь, потому что на ней пыль.
29. Во время беременности нельзя есть мороженое – ребенок простудится.
30. Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки
автор: Ирусинда(03.09.2013 в 15:03)
Было бы еще смешней, если бы многие бабушки больше половины советов действительно за правду не считали , а то не смешно становиться когда учат распашонки по 2 раза стирать и чепчиком уши выпрямлять
автор: Ma Cherie(08.09.2013 в 14:23)
Забавные бабушки эти )))
А меня действительно санитарка-уборщица научила застои в груди убирать ))) Они очень опытные )))
автор: Natusia(14.09.2013 в 00:01)
Ухаха, прикольно, а про бабушек санитарок полностью согласна)
автор: Kassiopeyka(03.09.2013 в 16:13)
Хахаха!))) давлюсь смехом,а доча спит под боком. кстати,даже моя казалось бы вполне адекватная мама на полном серьезе предлагала сделать пункт 22.))))))
автор: Milikena(13.09.2013 в 17:18)
Я под столом!
автор: HolySoul(07.09.2013 в 02:22)
Наконец-то получен ответ на вопрос «Откуда берутся дети?»
автор: Irishka_S(24.10.2013 в 09:47)
автор: Saffo4ka(10.09.2013 в 21:16)
Сейчас над мужем посмеялась)) сижу записываю в блокнот вопросы к врачу на очередной прием. На 1 узи пол нам не предположили) спрашиваю, есть у тебя вопросы ко врачу. Берет блокнот, пишет: " Писюн?" Потом дописывает: "Каков?"))) не терпится уже))))))
автор: Корочка(13.09.2013 в 16:16)
Понравилось вк сегодня))) особенно про слинг и прогулку)
автор: Корочка(13.09.2013 в 16:17)
+
автор: Пташка(13.09.2013 в 16:59)
4 и 5 картинки мои прям)))))))
автор: BES103(13.09.2013 в 18:09)
Ой, до слёз над 3))) Остальные картинки все мои!
автор: Гермиона(13.09.2013 в 21:26)
чудесно)
автор: Лапцова Маша(13.09.2013 в 22:31)

девочки не понимаю 3 картинку
честно
автор: Корочка(14.09.2013 в 00:12)
Маш, их просто зимой поставишь и они стоят, ходить толком еще не умеют, а тут комбез да еще и холодно) вот и наблюдают только)))
автор: Лапцова Маша(14.09.2013 в 00:32)
ааааа)))) спасибо, дошло до меня
автор: Гермиона(14.09.2013 в 00:31)
)))) Маш, это к тому, что для годовасов зимние костюмы чаще всего всё те же, что и для лежачих деток - то есть, толстые, тёплые и на овчине зачастую) они в них могут только стоять и двигать глазами :)))
пруфлинк: http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=5512&p=11&hl=426900#highlight
автор: Natusia(14.09.2013 в 00:06)
ЕСЛИ БЫ НАШИ ДЕТИ ПИСАЛИ НА ФОРУМАХ..ИХ ТЕМЫ:

“Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?“
“Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!“
“Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?“
“Не дают драть обои!“
“Как подкрасться к коту?“
“Поход в районную поликлинику. Накипело“
“Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?“
“Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?“
“Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?“
“Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось...“
“ Титя отдельно от мамы - такое возможно?“
“А вас целуют в попу?“
“Подскажите логопеда дяя бабушки“
“Сколько телефонов вы уже обсосали?“
“Help! Надели ботинки - как теперь встать?“
“Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает“
“Услуги: Художественное размазывание каши по лицу“
“У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться“
“Продам комплект одежды на маму, размер 46“
“Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом“
“Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?“
“Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать“
“У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть“
“Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?“
“ Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?“
“Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?“
“У папы не зарастает лысина. Это рахит?“
“Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!“
“Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???“
“У мамы раздуло живот. Что с ней?“
“КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!“
“Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь“
“Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?“
“Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?“
“Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!“
“Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.“
“Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?“
“Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит“
“Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?“
“Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?“
“Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!“
“Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?“
“Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?“
“Почему родители не дают плескаться в унитазе?“
“Требуется инструкция по разборке пылесоса!“
“Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным “ааааам“?“
“Техника плача - от жалобы до каприза“.
“Мама уже нашла мне жениха. Что делать?“
“5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?“
“Я в контакте!!!“
автор: Ka10k(14.09.2013 в 07:46)
))))
автор: Tata22(17.09.2013 в 13:58)
наткнулась )))
Спустя недолгое время поняла, что сидеть на сайтах и форумах, в названии которых фигурируют слова и <мама>, крайне вредно как для меня, так и для будущего потомства. Головной мозг размягчается от этого, судя по всему. Оказалось, я не беременная, я беременюшечка. А до этого я была овуляшечкой. В удачное время мы с моим пусиком удачно так запузырились, и в положенное время монстрики не начались. Замочив тестик, я узнала, что заполосатилась. А это значит, что в моём пузике завелся пузожитель. Ну как, страшно? Это еще не всё. Рано пока пугаться. Самое страшное будет, когда я этого пузожителя рожу (и во время этого процесса, возможно, стану кесарюшечкой). Оказывается, рождённое мною существо будет называться не ребёнок, а деть. Как вариант - масик. Согласно рекомендациям тех же форумов, кушать он будет молочную сисю. Это же такая няшка. От съеденного у детя будут пропердольки. Что, опять теряетесь в догадках? Да это же покаки. Какульки то есть, для совсем уж непонятливых. А ещё детю очень полезно голопопить, от этого годовасики превращаются в здоровеньких таких шилопопов. Впечатляет? Образ будущей матери, изъясняющейся с себе подобными на таком вот прелестном наречии, в вашем богатом воображении уже нарисовался
автор: Мастя(17.09.2013 в 14:03)
Tata22 писал(a) 17.09.2013 в 13:58: Образ будущей матери, изъясняющейся с себе подобными на таком вот прелестном наречии, в вашем богатом воображении уже нарисовался


В моем понимании только этот подходит ------------------->
автор: Tata22(17.09.2013 в 14:06)
Беременная жена в три часа ночи будит мужа: - Милый, я хочу гранаты: Я хочу очень много гранат!!! - Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста?

Прихожу на прием. Встаю на весы. ?- "Ах, ах, как вы много набрали! Надо меньше есть!" смотрит анализ крови ?- "Ах, ах, какой плохой показатель. Вы не голодаете?"

Пришла на первый прием к с результатом УЗИ, где было написано "беременность 5-6 недель" Выхожу из кабинета, читаю в карточке заключение (дословно): "считает себя беременной". Спасибо хоть санитаров не вызвала со смирительной рубашкой

Первое кормление у нас было веселым . Мы к нему давно готовились, и с Федькой уже подробно обсудили до этого, что ротик надо открывать широко, как волченок пасть открывает, чтобы весь сосочек в рот попадал и все такое…и вот приносит мне молоденькая сестричка мое счастье, вся такая радостная, трогательный момент, первое кормление… беру я масю, прикладываю, и в продолжение нашего с ним разговора, бодренько так: «ну вот, а теперь давай-ка, пасть открыва-а-ай…» У девочки шок, типо «вот пиндец мамашки пошли…»

Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»
автор: Tata22(17.09.2013 в 14:36)
Девочки, не могу, ржу у же час))))
хочу и с вами поделиться)))

В ту субботу мне приперло поехать на птичий рынок — старшему сыну попугайчика купить, давно просил. Покупка прошла удачно, а вот после… Начались схватки, причем уже сразу довольно чуствительно. Понимаю, что роды вторые и обернуться домой через другой конец города могу просто не успеть. Поэтому, позвонив мужу и договорившись встретиться на месте, я поехала сразу в роддом. Приехала я раньше, потопталась перед порогом, схватки подпирали… В общем, мы весело чирикая (в смысе попугай) зашли в святая святых – приемный покой. Тетка, нахмурив брови в стиле Брежнего прошипела: «Дама с попугаем… Ты б еще рыбок на роды захватила…» Тут и муж подоспел!

Белым днем без стука в палату заходят 2 мужика! В тельняшках, трениках, небритые и молча идут прямо к девочке у окна. Мне не видно было дальше — слышу только он второму говорит: „Потрогал, тёплая!“ Все молча в шоке! Кого он там трогал??? Кто должен был остыть к его приходу???.. сантехники батареи проверяли…

Терапевт мне (я на 6-м месяце, с двойней и выглядела я неважно): «Что-то у тебя темные круги под глазами, может у тебя глисты?»

По иронии судьбы рожала я 23 февраля в городском роддоме, что на улице 8 Марта

Врач: – Какая по счету беременность?
Я: Первая
Врач: Аборты были?
Я: нет
Врач: Рожали?

автор: Ma Cherie(17.09.2013 в 15:01)
Над пастью до слез
автор: Ka10k(17.09.2013 в 15:24)
Самый популярный костюм. Однажды дочь попросила папу сделать ей костюм канарейки. Далее – рассказ самой девочки.

25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.

«И только на утреннике, увидев кентавра, девочка поняла, что это не самое страшное что мог сделать папа».
автор: Chandler(18.09.2013 в 02:12)
рассмешила ночь глядя)))))
автор: Аннет Беловельски(23.09.2013 в 20:02)
.... до слез...
Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы "завести полноценную семью". -- Мы тут проводим опрос общественного мнения, -- сказала она в шутку. -- Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком? -- Это изменит твою жизнь, -- сказала я, стараясь ничем не выдавать своих эмоций. -- Я знаю, -- отозвалась она. -- И в выходные не поспишь, и в отпуск толком не съездишь. Но это было совсем не то, что я имела в виду. Я смотрела на мою дочь, пытаясь почетче сформулировать свои слова. Я хотела, чтобы она поняла то, чему ее не научат ни на каких дородовых курсах. Мне хотелось сказать ей, что физические раны от родов заживут очень быстро, но материнство даст ей такую кровоточащую эмоциональную рану, которая никогда не затянется. Мне хотелось предупредить ее, что впредь она уже никогда не сможет читать газету без внутреннего вопроса: "А что, если бы это случилось с моим ребенком?" Что каждая авиакатастрофа, каждый пожар будет преследовать ее. Что когда она будет смотреть на фотографии детей, умирающих с голода, она будет думать о том, что на свете нет ничего хуже смерти твоего ребенка. Я смотрела на ее отманикюренные ноготки и стильный костюм и думала о том, что как бы изысканна она ни была, материнство опустит ее на примитивный уровень медведицы, защищающей своего медвежонка. Что встревоженный крик "Мама!" заставит ее бросить без сожаления все -- от суфле до самого лучшего хрустального бокала. Мне казалось, что я должна предупредить ее, что сколько бы лет она не потратила на свою работу, ее карьера существенно пострадает после рождения ребенка. Она может нанять няню, но однажды она отправится на важнейшую деловую встречу, но думать она будет о сладком запахе детской головки. И ей потребуется вся ее сила воли, чтобы не сбежать домой просто ради того, чтобы выяснить, что с ее малышом все в порядке. Я хотела, чтобы моя дочь знала, что каждодневные ерундовые проблемы уже никогда не будут для нее ерундой. Что желание пятилетнего мальчика пойти в мужской туалет в "Макдоналдсе" станет огромной дилеммой. Что там, среди гремящих подносов и вопящих детей, вопросы независимости и половой принадлежности встанут на одну чашу весов, а страх, что там, в туалете, может оказаться насильник малолетних -- на другую. Глядя на свою привлекательную дочь, я хотела сказать ей, что она может сбросить набранный при беременности вес, но она никогда не сможет сбросить с себя материнство и стать прежней. Что ее жизнь, такая важная для нее сейчас, уже не будет столь значимой после рождения ребенка. Что она забудет про себя в тот момент, когда надо будет спасти ее отпрыска, и что она научится надеяться на осуществление -- о нет! не своей мечты! -- мечты своих детей. Я хотела, чтобы она знала, что шрам от кесарева сечения или растяжки будут для нее знаками чести. Что ее отношения с ее мужем изменятся и совсем не так, как она думает. Мне бы хотелось, чтобы она поняла, как сильно можно любить мужчину, который осторожно посыпает присыпкой твоего ребенка и который никогда не отказывается поиграть с ним. Думаю, она узнает, что такое влюбиться заново по причине, которая сейчас покажется ей совсем не романтической. Я хотела, чтобы моя дочь могла почувствовать ту связь между всеми женщинами земли, которые пытались остановить войны, преступления и вождение в пьяном виде. Я хотела описать моей дочери чувство восторга, которое переполняет мать, когда она видит, как ее ребенок учится ездить на велосипеде. Я хотела запечатлеть для нее смех малыша, впервые дотрагивающегося до мягкой шерстки щенка или котенка. Я хотела, чтобы она почувствовала радость настолько животрепещущую, что она может причинять боль. Удивленный взгляд моей дочери дал мне понять, что у меня на глаза навернулись слезы. -- Ты никогда не пожалеешь об этом, -- сказала я наконец. Потом я дотянулась через стол до нее, сжала ее руку и мысленно помолилась за нее, за себя и за всех смертных женщин, кто посвящает себя этому самому чудесному из призваний....
автор: Tata22(23.09.2013 в 20:18)
автор: Аннет Беловельски(23.09.2013 в 20:22)
Танюш,и не говори...читала, и мурашки прям по телу
автор: Claire(23.09.2013 в 22:40)
уф.... тоже слезу пустила, растревожилась....
автор: iuliana(24.09.2013 в 10:58)
автор: Брюлик(23.09.2013 в 21:30)
Вот мой анекдот из жизни)))
Во дин из вечеров лежу на плече у мужа и мило с ним беседую . Разговор зашел о моих предстоящих родах и я решила с ним поделиться, что я немного побаиваюсь . Он решил меня успокоить, подбодрить ну и заявил мне, что ему тоже было страшно когда клеща из него вытаскивали, а оказалось ни капельки не больно(за неделю до разговора его клещ цапнул). Вот он мужской подход к родам )))
автор: Анют@(23.09.2013 в 23:09)
Мужчины-они такие...
автор: Iren_Siro(24.09.2013 в 08:59)
Ахахахаха))))))
Клещ!!!!!!!!!!!
автор: Маска(03.10.2013 в 12:13)
Не знала куда написать и под каким НИКом, решила сюда лучше всего подходит.
Мы сейчас находимся в стадии активного планирования. И вот уже близится момент, когда живчики ринутся на встречу моей клеточке, муж останавливается и неожиданно спрашивает: "А зависит от того быстро я это делаю или медленно, может от этого ребенок по характеру быть холериком или меланхоликом"
Дело мы конечно закончили, но смеялись еще очень долго, как такое ему вообще в голову пришло
автор: Аннет Беловельски(03.10.2013 в 22:03)
автор: Ma Cherie(03.10.2013 в 22:11)
)) забавно, он ведь думал в такой момент об этом! ))
автор: Ka10k(23.10.2013 в 10:00)
Настоящий друг)
автор: Tata22(23.10.2013 в 10:49)
какой верный котик )))
автор: Iren_Siro(23.10.2013 в 10:58)
Хахахахаха!!!!!!!!
Супер котэ!!!!!!!!!!:)))))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09), Женечка2809 (28.09), ivanasty (28.09), Наталья Дмитриевна (28.09), boilzzz (28.09), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)