Ась, одно дело обсуждение сложных жизненных ситуаций, и другое - хамство из-под Масок. Хочется, чтобы те, у кого действительно важное дело, требующее анонимности вместе с поддержкой и советом, создавали свой ник (тогда и неразберихи с масками не будет), а регистрировать серый ник, чтобы нахамить - дело долгое, глядишь, и не станут люди париться из-за ср*лки. Но это еще стоит обсудить.
Гермиона писал(a) 27.11.2013 в 19:02: Хочется, чтобы те, у кого действительно важное дело, требующее анонимности вместе с поддержкой и советом, создавали свой ник (тогда и неразберихи с масками не будет), а регистрировать серый ник, чтобы нахамить - дело долгое, глядишь, и не станут люди париться из-за ср*лки.
Поменять ко всем Маскам,Вопросам и.т.д пароли,и огласить их в темке которая ограничена по доступу например до почетного жителя,остальные (те кто ниже статусом,и у кого есть необходимость написать анонимно)могут спросить пароль в личке у модераторов. ИМХО!
когда меня спрашивают в личку пароль все, у кого статус не позволяет его видеть, я отвечаю, что его можно будет увидеть, когда повысится статус и только так.
предполагалось, что так действуют все, кто видит скрытую тему.
а вот, оказалось, что не все это понимают.
Тема с паролями была именно от жителя форума. Но статусы у нас очень быстро повышаются путем умилений в пузатых историй и бубнилкой в болтушке и злилке.
Злые модераторы подумают на эту тему после НГ. Сейчас у нас новогодние елки для 120 форумских малышей и почтовик, для 140 жителей форума. А еще куча своих дел...
и никто не застрахован, что опять добрая подружка даст кому-то доступ к этому нику. Я тоже всегда парюсь, когда в личной теме пишу, что Маска или Вопрос может спокойно все прочитать и посмотреть.
Аналогично, Марин) а очень хочется, но хочется делиться именно с теми кого знаешь хорошо хотя бы виртуально, а не а молчаливыми наблюдателями, кот вообще не понятно кто. Да, я параноик )))
Дорогие злые модераторы, уверенна вы что то придумаете))))
а это только у меня или вообще "Ромашки-Спасибо" не высвечиваются когда тебе их отправляют? просто случайно увидела сегодня, что мне их отправляли, а оповещения не было
давно хочу предложить...
давайте облегчим работу модераторов - сделайте возможность создавать новые темы на форуме только пользователям, оставившим на форуме, например, больше 20 сообщений...(ну или по статусу от собеседника, например)...
я конечно в структуру данных здесь не лазила, но не думаю, что это сложно сделать...
а почему, можно обосновать хоть чуть-чуть?)))
это же нормальная практика везде...к тому же если сделать ограничение в 15 сообщений, то скоре всего спамеру будет лень их писать, а вот интересующийся пользователь и так напишет
Не правильно ухудшать возможности добропорядочных пользователей ради того чтобы немного затруднить доступ для спамеров. Это не остановит спам, а только лишь добавит неудобства всем пользователям. Т.е в корне неверная позиция. А модераторы - чистить спам -это их задача.
А у меня одной так,что на главной странице форма все последние сообщения написаны в районе 10-11 утра,и никакие обновления и перезагрузки не помогают?!?
когда в разделы захожу-все нормально,свежие сообщения есть.
Не понимаю, у меня одной такое?: на каждой странице всегда есть сообщения, у которых в начале написано от автора сколько-то строк, а потом далеко вниз идёт пустота, а потом в конце опять фраза автора сообщения. Дальше идут уже нормальные сообщения других лиц