29.06.2024, (Суббота) 18:41
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Велосипедик для малыша.

 
Страницы:
1
 … 
11 12 13
14
15 16 17
 … 
23
автор: Portofina(27.02.2014 в 14:03)
Нам вот такой на ДР подарят, как раз от 2 лет идет эта модель. У них и розовые такие есть:)
Отзывы сплошь положительные, надеюсь, Арсению тож понравится:)
Это Puky CAT 1L
автор: tessy(27.02.2014 в 15:24)
люблю эту марку нежной любовью после приобретения беговела!
очень классные у них велики! и не аляпистые, как большинство сейчас!
автор: Nash(27.02.2014 в 14:03)
Я мужа раскулачила на такой, спасибо Олесе Portofina за наводку))
Заказала к нему еще ремень безопасности и звонок! Жду его с трепетом :) По цене вышло около 5 тыс все вместе
Там сиденье двигается ближе-дальше, в зависимости от роста ребенка, чтоб доставал до педалей. Велик заявлен от 2 лет, но по отзывам с года на нем ездят детки. Резиновые колеса, вес 6 кг, большим плюсом мне показалось что ребенок самостоятельно в него может садиться. Надеюсь сын его освоит быстро :)

И ты, Олесь, уже пишешь про свой :)
автор: Portofina(27.02.2014 в 14:07)
Да-да:))) ну и внешне он идеальный, на мой вкус:) очень стильный и ничего лишнего-пестрого:)
автор: Nash(27.02.2014 в 14:11)
А мне еще нравится, как они со звонками смотрятся! Звонок прям очень в тему и внешне, и позвенеть ))
автор: Папина дочка(27.02.2014 в 14:31)
Девочки, а у этого велосипеда есть ремни безопасности? и нужны ли они, может я зря так в их наличие упираюсь? я просто боюсь, что мы еще маленькие будем, Алиса не понимает еще опасности и может начать слезать прямо на ходу, боюсь свалится если не пристегнуть....
автор: Nash(27.02.2014 в 14:37)
Наташ, там вот такой ремень http://www.bike-discount.de/shop/a47845/tricycle-belt-dg.html?baid=14759233
Я думаю, что пусть лучше будет ремень) На случай, если дорогу переходить или быстро везти куда-то ребенка. Он незаметный такой, хочешь используешь, хочешь нет)
А вообще, в отзывах пишут, что само сиденье очень удобное, ребенок вывалиться случайно не должен
http://www.bike-discount.de/shop/a47845/tricy...
автор: Папина дочка(27.02.2014 в 14:51)
Наташа, спасибо Нам точно надо Алиса дома-то из стульчика для кормления во время еды чуть не выпрыгивает каждый раз, а на улице столько всего нового, все надо посмотреть, вообще на месте не удержишь
автор: Лисонька(27.02.2014 в 15:16)
Девочки, а вас не смущает, что там ручной тормоз- как дети на него реагируют? Или ручной тормоз- это имеется ввиду- родительская ручка
и ещё- если кто то соберётся заказывать такой велик стукните в личку- присоединюсь, сама что то боюсь не разберусь(((
автор: Папина дочка(27.02.2014 в 15:44)
Меня тоже эта марка заинтересовала, девочки, а где-нибудь его можно посмотреть в живую или только хозяев искать=)))
автор: Nash(27.02.2014 в 15:52)
Меня ручной тормоз не смущает, ребенок мой думаю его не заметит вообще )) Я заказала только по отзывам и фоткам из инета..
автор: Папина дочка(27.02.2014 в 15:57)
Наташа, понятно. Боязно конечно так. хотелось бы все таки детеныша посадить на велик, потестить его. а то закажу, который хотела за двенашку, придет он, а Алиса не захочет на нем кататься.... я не знаю что со мной будет и какого размера жаба придет меня тогда душить;)))))
автор: Nash(27.02.2014 в 16:12)
Такой велик, за двенашку который, есть у Маши YoungMum и Олеси Корочки. Поспрашивай у них если что) Я у Олеси Корочки видела летом, шикарный велик, мой бы точно оценил. Но, мы сейчас старше, а еще я беру с расчетом, что если что на след. год ребенку этот станет мал, куплю ему 4 колесный, а на этот младшего пересажу. Ну и 12 тыс это не 5)) Я рискую меньшей суммой)
Ну и честно говоря не представляю, как тестировать. У меня в любом сейчас будет с восторгом сидеть. А вот насколько долго и сможет ли сам кататься - узнать можно только при длительном использовании.
автор: Папина дочка(27.02.2014 в 17:20)
Наташа, спасибо еще раз!

у девочек спрошу

да, угадать сложно конечно, но мы попробуем;) надеюсь угадаем;)
автор: Samara(27.02.2014 в 16:32)
А мы думали-думали, тест-драйв устраивали в разных магазинах и в итоге выбрали Smart Trike Dream. Пока по ощущениям все устраивает. Посмотрим на последующую эксплуатацию.

P.S. на фото не мой деть
автор: your-friday(28.02.2014 в 13:35)
у нас такой же велик! прикольный! ) мы его по акции осенью купили
автор: Матильда(28.02.2014 в 13:43)
У нас тоже в точности такой, и я им очень довольна, в прошлом году с ремнями гоняли в этом ремни сниму
автор: Лисонька(27.02.2014 в 17:16)
Девочки, давайте велики закажем- к концу марта придут- самое то))
автор: Ви(27.02.2014 в 17:35)
Алис, а ты Puky хочешь, я правильно поняла? на максисе скидка 10% по коду puky10 до 28 февраля.

пс я буду заказывать позднее точно.
автор: Лисонька(27.02.2014 в 18:02)
Да, Пуки и Паки))
автор: Merfy(28.02.2014 в 02:03)
вопрос про Пуки) у кого беговелы этой марки - какие ваши впечатления? где заказывали?
есть ли другие марки, которые стоит рассмотреть?
автор: Sestranevesty(28.02.2014 в 09:30)
Я в шоке сижу....велик для мелочи за 7000???????? Я, наверное, не такая какая-то. Нет, мне НИЧЕГО не жалко для детей...но 5-7 тыщ на Пуки жалко((( У нас у Тани столько велик стоит. так она на нём до замужества, наверное, ездить будет, а то и дольше...)))))
автор: Любинька(28.02.2014 в 10:22)
Наташ, ну бюджет то разный у всех
автор: Ви(28.02.2014 в 12:46)
Наташ, я вот думаю его потом с руками оторвут за полцены) Вот и обойдется велик в итоге в 3500
автор: Лисонька(28.02.2014 в 13:03)
Я тоже так рассуждаю, плюс нам летом 2 годика- это будет подарок от бабушек и дедушек с обоих сторон, даже очень хорошая сумма получается по 3.5 с каждых бабушка+дедушка)
автор: Spring(28.02.2014 в 09:51)
Мы очень довольны нашим беговелом, но у нас четырех колесный. На это лето двух колесный планирую покупать не Пуки, потому что самый маленький из них легкий, но хватит его только на 1 лето (маленькие колеса), а те, что побольше, уже слишком тяжелые (5-6 кг). Альтернативы: русский Ранбайк Беек и немецкий Kokua. Они весят 3,5 кг и хватит их года на 3. Хочется, конечно, немецкий, на нем даже задний амортизатор есть, но будем покупать, тот на который денег хватит :)
автор: Sestranevesty(28.02.2014 в 10:09)
Какая фотка
автор: Nash(01.03.2014 в 16:48)
Ага, гонщик такой))!

Мне вот альтернатировой такого беговела показался самокат Mini Micro с сидением для годовасов. А потом можно снять сидение и получится самокатик для малыша
автор: tessy(01.03.2014 в 18:31)
Наташ, я читала про трехколесные самокаты - говорят, неудобно деткам отталкиваться, широко ногу приходится отставлять из-за широкой передней части...там люди пришли к выводу, что лучше, когда сзади 2 колеса, а спереди 1 ... ну это если как самокат именно использовать...ну и от ширины модели зависит тоже наверное
автор: Счастливая(01.03.2014 в 18:38)
Не соглашусь) У нас U bike glider, трехколесный как раз ( с двумя передними колесами) просто супер мега вещь))) Хит прошлого лета, да и зимой Миша часто на нем дома катается. Оооочень удобный, кататься научился быстро, не сравнить его с теми моделями, что продаются у нас в магазинах.... Одна из самых моих удачных покупок на сп))
автор: tessy(01.03.2014 в 19:30)
вы стоя катаетесь? потому что сидя, я понимаю, что удобно)) там речь про стоячее положение была...я просто как раз на такой как у вас смотрела на сп тоже, но вот именно такие рассуждения про передние колеса меня и остановили от покупки...в итоге беговел купила...
но там абстрактно рассуждение было, не про конкретную модель, поэтому может и правда от модели зависит
автор: Счастливая(01.03.2014 в 19:58)
Стоя, да. У нас без сидушки модель, я в ней смысла совсем не вижу.
Не знаю, на мой взгляд он очень классный :-) все, кто брал у нас покататься, спрашивали где такой купить))
Прям реклама какая то получилась))))
автор: Nash(01.03.2014 в 20:39)
Лен, я не знаю про какие трехколесные читала ты, но от самокатов mini micro все в диком восторге. Я тоже такой взяла, опробуем скоро) Расскажу впечатления. Но я конечно и читала, и купила модель без сидушки)
Просто возможно с сидушкой он похож на беговел как у Оли на фото
автор: tessy(28.02.2014 в 13:05)
у нас двухколесный самый маленький puky MLR вроде он называется, мы хоть по осени немного только катались, но все равно понравилось) заказывали на максисе...и да, по росту его явно только на этот год хватит, ну может на след весну еще максимум - потом наверное двухколесный велик сразу куплю
автор: Счастливая(01.03.2014 в 18:40)
Kokua хорошие :-)
Это я к вопросу о марках беговелов.
автор: YoungMum(28.02.2014 в 15:42)
Да, я уже миллионный раз в этой теме пишу) мы 2 года назад были практически первопроходцами в НН с великом puky. Это реально тот велик, на котором двухлетка сможет кататься самостоятельно. И в три года длинные ножки моего сына при росте 100 см никуда не упираются. А до года мы его вместо трости эксплуатировали.
автор: Masechka(28.02.2014 в 23:44)
Девочки, теперь ночь спать не буду!! Влюбилась в Puky Ceety, скажите, где его лучше заказать? Заранее спасибо!!!!!
автор: kammellina(02.03.2014 в 13:21)
Девочки, а где выгоднее велосипед покупать? СП? интернете магазины? Может, кто-то уже изучал этот вопрос?
автор: нижегородочка(02.03.2014 в 14:15)
смотря какой хочешь и в какой ценовой категории.
автор: kammellina(02.03.2014 в 14:19)
Хочу ненавороченный, чтобы ручка для мамы была, подставка для ног и педали, можно ещё отделение, что положить что-нибудь, но оно не принципиально! Топи малыша c ручкой, но по маркам не смотрела ещё..
автор: нижегородочка(02.03.2014 в 15:19)
Можно на Сп выбрать:там и Малыш, Чижик, Фэмили и другие недорогие модели собирают, и Лексус трайки, смоби есть. Если хочешь,чтобы ребенок мог примерить, посидеть, то это надо ждать сезона, и идти в магазин.
автор: Жонька(02.03.2014 в 00:31)
В этом году значит все будут кататься на Puky ,LEXUS TRIKE уже не будет крутым
Теперь придется поломать голову, что же выбрать
автор: tessy(02.03.2014 в 14:30)
я ни одного отзыва со знаком + про лексусы не слышала...у нас все поголовно на площадке их хамят...обладатели есс-но...пуки велосипеды не видела живьем...только беговел
автор: Spring(02.03.2014 в 14:38)
Я вида живьем на молочной кухне. Выглядит очень красиво :)
автор: Naty(02.03.2014 в 15:58)
А мне вот,правда,лексусы оч нравятся!)сама я возила чужой только недолго (Тима катала)-впечатления положительные,у хозяев-точно такие же.
Пуки я видела один живьем-у сына моей одноклассницы.Я бы не сказала,что он внешне сильно выделяется на фоне лексусов и их подделок,которых тьма сейчас.Знаю,что одноклассница очень довольна пуки,они тоже не в России заказывали,почти 2 года назад вроде.Вот только выше писали,что этот велосипед хорошо подходит для начала самостоятельного катания,получается,не совсем это так (ну или от модели зависит),потому что когда мы первый раз увидели сына одноклассницы на велосипеде,там до того момента,когда ребенок сам будет доставать до педалнй,было на вид оч далеко)мальчику,если я не путаю,тогда 1,8-1,10 вроде было.
Нашла ее сообщение в ВК (я интересовалась),вот такой у них пуки:
http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/10952...
автор: Nash(02.03.2014 в 16:09)
Наташ, мы вчера опробовали наш Puky! Ребенок у меня невысокий, 83-84 см. Он достал легко, и сам прокрутил вчера несколько оборотов! Вот сфоткать я забыла для форума, а сегодня его уже собрали за неимением места для катания.. У меня уверенность 99%, что научится сам ездить быстро.. Единственное, ноги при сильных поворотах руля у него слетали, но я не поняла либо это просто дело привычки и приноровиться нужно, либо сиденье поближе поставить
При этом сидение мы не двигали, как было так и оставили для примерки. Но можно и поближе и подальше его пододвинуть! У нас модель другая, я повыше фотку давала. Но по описаниям вроде бы по размерам Сити и наш одинаковые.
автор: Naty(02.03.2014 в 16:34)
Может я возраст паренька неправильно посчитала)))хотя вроде правильно...
Ну вот что меня саму вводит в заблуждение:в районе двух лет как раз уж грех детям не кататься самим (это я про то,что вряд ли у велосипедов,рассчитанных на самых маленьких,педали ну оч далеко должны располагаться).
Хороший,в общем,велосипед)
автор: Leno4ek2010(02.03.2014 в 14:55)
Девочки, а где вы эти puky смотрите и заказываете?! Дайте сайт, нам тоже велик надо.
автор: Leno4ek2010(02.03.2014 в 15:38)
Спасибо, Лен, пошла изучать
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.