






сумма 27000 на базе клиники. да, приходится ездить самой, но меня это не напрягает. Главное, нет очереди, все по записи. в целом все устраивает, но есть некоторые врачи, которые совсем не понравились- этом врач узи Одинцова Ю. и Трушина - невролог. записалась к другому неврологу- Калинина, тоже не понравилась, особенно после ее фразы "руки у меня чешутся вам выписать уколы, тонус слабый в руках и ногах, но ладно, пока не буду". и это при том, что за полчаса до этого были у ортопеда и у него нареканий не было!наоборот хвалил. хотя раньше были претензии.


Вот выше про женский медицинский центр спрашивали, я посмотрела там по омс много детских специалистов
невролог, гастроэнтерогол, аллерголог-иммунолог, кардиолог, оторинолоринголог, офтальмолог.травматолог-ортопед, уролог, детский хирург, эндокринолог
Да думаю сейчас по омс много где принимают








ПС. А ты, Вика, ну просто очень красивая)



У нас в персоне был педиатр на дому и специалисты в клинике. Живем мы около персона детство , но педиатр на дом - очень удобно . Во -первых, зимние одевания -раздевания в клинике можно избежать . Во-вторых , дома реьенок в своей обстановке и педиатру легче оценить его развитие .
15 посещений - не мало !мы первый год не болели совсем , специалистов даже ге всех прошли - оставили на будущее например Лора .
Врач нам нравитмя, всегда могк позвонить и спросить совет , толковый совет !
Во время визита, подробно рассказывают , как развивается ребенок, на что обратить внимание и так далее
Я не против обычной поликлиники , но наш патронаж мне понравился , и могу смело его рекомендовать

Поэтому решили пока патронаж не оформлять, а попробовать вот такое общение с грамотным специалистом, остальных специалистов проходить по мере необходимости и в разных клиниках, т.к. где-то силен ортопед, где-то невролог.












Мы не брали патронаж.мы ходили каждый месяц в Здоровенок к педиатра.делали там прививки и холили (еще будем ходить) а бассейн.
Мне все очень понравилось)нравится наш педиатр.нравится ,что по записи,сто есть уголок для деток и аниматор.с моим тогда 6-ти месячным ребенком аниматор тож играла и развлекала)
В целом остались только положительные эмоции.со вторым хочу там брать патронаж.

у меня с первым в здоровенке была сначала Калинина, потом Маркова, не ту не другую не хочу со вторым ребенком. Мне важен хороший диагност и чтоб поменьше феронов назначалось...





На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Маришка (10.04),
Nyuson (10.04),
lenochek (11.04),
Katya_r (11.04),
kotii81 (11.04),
Наталёк (11.04),
aryasova95 (11.04),
Мишка Гамми (12.04),
Ol_ka (12.04),
yoker (12.04),
Ryabinochka (13.04),
Мамулька (13.04),
Надi (13.04),
alla4 (13.04),
Habibi (13.04),
Smiles (13.04),
AV-Smile (13.04),
Крошка_МЮ (13.04),
virtual (13.04),
malika123 (13.04),
Panelle (13.04),
Ann_Kalina (13.04),
panterochka (13.04),
aprilmoon (14.04),
МаЛьвина (14.04),
Elenk@ (14.04),
Lesya1404 (14.04),
Oля (15.04),
Яблоко (15.04),
БелKate (15.04),
Svedka (16.04),
Пантерка (16.04),
Musik16 (16.04),
STar (16.04),
Enotik (16.04),
МАТЬ (16.04),
Марина 86 (16.04),
na5karimova (16.04),
Лаки (17.04)